День рождения Music Box — 11 лет

by Gleb Zvezda
Голосуй

15 октября 2015 года в банкетном зале торгового дома «Эстет» состоялось одно из самых ярких событий этой осени, ровно одиннадцать лет назад на рынке музыкального и развлекательного телевидения нашей страны произошло зарождение новой компании MUSICBOX.

В этот праздничный вечер присутствовал главный директор организации и просто обворожительная и талантливая личность Наталья Палинова. В настоящий момент благодаря команде и усилием главного директора MUSICBOX группа телеканалов MUSICBOX в России имеет свой собственный продакшн, производит студийные и выездные программы, видеоклипы, проводит полноценные масштабные съемки концертов.

Что бы поздравить компанию с очередным успешным годом работы на мероприятия приехали: Митя Фомин, группа «Burito», группа «Серебро»,  Smash, Сати Казанова, группа «Пицца», Сергей Зверев, Иванушки International, Группа «Нервы», группа «Френды», известный художник Алекс Че и многие другие.

Так же на мероприятии присутствовала одна из самых ярких и самых молодых Звёздочек современной эстрады Александра Абрамейцева — Победительница Детской Премии МУЗ ТВ «Kinder МУЗ Awards» (сентябрь 2014) в номинации «Лучшая исполнительница в возрасте до 12 лет», Победительница Реальной Премии MUSICBOX (ноябрь 2014) в номинации «Лучший видеоклип».

« из 4 »

 

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика