Эксклюзивное интервью с фотомоделью мирового уровня Ксенией Дели!

by Gleb Zvezda
Голосуй

Ксения является ярким примером для многих молодых девушек, которые мечтают стать моделями и актрисами и добиться успеха. Она показала на своем примере как благодаря природному таланту и красоте в сочетании с упорной работой и верой в себя можно достичь невероятных высот в любой сфере жизни. История этой красавицы началась с того момента, когда молодая, хрупкая, независимая девушка, следуя за своей мечтой, из Молдовы перебралась в Америку. Не смотря на все сложности и препятствия на пути к своему успеху, в 2011 году Ксения стала победительницей на конкурсе красоты в Голливуде, а в 23 года её признали одной из самых видных голливудских моделей. На сегодняшний момент её интересы представляют самые престижные американские модельные агентства, а мировые и именитые журналы наперебой приглашают русскоязычную красавицу на свои страницы, желая поработать с талантливой фотомоделью. Одни названия журналов, где снялась Ксения, не требуют дополнительных представлений: «Vogue», «FHM», «Sports Illustrated», «Harper`s Bazaar», «Maxim» и многие другие. Так же Ксении удалось поработать с такими брендами как: Victoria`s Secret, Beach Bunny, Buffalo, Guess и это лишь верхушка айсберга. Таланты Ксении раскрылись и на актёрском поприще. Первый опыт работы на съемочной площадке девушка получила, снявшись в эпизоде сериала «Проект Минди». Именитая модель была настолько поглощена работой на площадке, что предложения Джастина Бибера снятся в главной роли клипа «What Do You Mean» не стало для Ксении неожиданностью, а только четче определило её дальнейшие стремления и судьбу в мире Голливуда.


По признанию Ксении Дели: «Что бы добиться такого успеха, нужно не только работать над собой и своим телом, но и вести здоровый образ жизни!» Именно поэтому известная модель недавно побывала в Москве, приняв участие в фотосессии, где представляла одежду бренда узнаваемого в мире спорта «Lipovoy Gym» и проект Александра Липового модели мира против наркотиков на конкурсе красоты « Краса России 2015года».

D3Александр Липовой об участие Ксении Дели в проекте «Lipovoy Gym», модели против наркотиков» и своем проекте:
– «Если говорить об одежде «Lipovoy Gym» – это не просто одежда, а одежда с историей. Историей победы над собой и своей зависимостью. Когда ты одеваешь нашу футболку или спортивный костюм, ты становится частью команды, которая пропагандирует спорт, борьбу с наркозависимостью по всему миру. Мы помогаем людям, попавшим в эту страшную беду бороться за завтрашний день и за свою жизнь, отказавшись от наркотиков. Одевая нашу одежду, человек становится частью нашей мировой команды. Мы заставляем задуматься каждого, кто является зависимым, нужно ли ему это, насколько ценна его жизнь и есть ли необходимость разменивать её на наркотики. Мы призываем весь мир к спорту и миру .Кто-то для начала просто задумается, кто-то захочет остановиться и на нашем примере уйдет в спорт. Мне приятно что Ксения Дели не осталась равнодушной и присоединилась к акции «Lipovoy Gym», модели мира против наркотиков .выступив на конкурсе «Краса России 2015года». Ксения поприветствовала всех участниц, и первая открыла всемирную акцию «Топ-модели мира против наркотиков». Девушка представляет международное модельное агентство «Elite Model Management» и будет первой моделью с именем которая откроет наше шествие в Америке. Своими действиями и своими словами Ксения Дели и участницы конкурса сделали свой вклад в историю пропаганды спорта, дали надежду и поддержку всем ребятам, которые в данный момент оказались на самом сложном этапе своей жизни в борьбе с наркозависимостью , борясь с недугом в процессе реабилитации. Девушки пожелают удачи всем тем, кто уже закончил борьбу и выбрал путь спортивной ресоциализации с командой lipovoygym а так же своим выступлением заставят задуматься о жизни и здоровье всех тех, кто употребляет наркотики. Я уверен, что многие девушки и ребята, которые до сих пор живут с этой проблемой и употребляют наркотики, увидев успешных людей, которые думают о них, говорят о них, хотят помочь им решить их проблемы, задумаются над тем, чтобы отказаться от этой пагубной привычки.» Мы призываем каждого внести свой вклад в историю и стать частью команды «Lipovoy Gym»!» Ксения Дели дала эксклюзивное интервью нашему порталу glebzvezda.ru рассказав о себе, своей карьере и участии в проекте «Lipovoy Gym» против наркотиков».

Как вам, девушке из небольшого городка, удалось покорить модельную индустрию Голливуда, в чем ваш секрет?
Ксения Дели:
— Нет никакого секрета. На мой взгляд, самое важное, если человек хочет изменить свою жизнь – надо иметь четкие желания и мечту. Необходимо определить для себя, что нет ничего невозможного и идти к своей цели, постоянно работая над собой. Когда я только начинала свою карьеру модели, у меня присутствовал страх, что ничего в жизни у меня не получится. Я была обычная девочка из Молдовы, которая приехала в Америку за своей мечтой, не осознавая, с чем именно мне придется столкнуться. Да, было сложно, были люди, и обстоятельства которые пытались меня психологически сломать, иногда опускались руки, и просто хотелось уехать обратно домой. Однако, в какой-то момент я поняла, что когда ты отдаёшь полностью свою энергию и себя мечте, твои усилия рано или поздно вернутся к тебе полноценным успехом как «бумеранг». Так в моем случае и получилось: я ни на секунду не останавливалась и не останавливаюсь и сейчас все двери, одна за другой, потихонечку передо мной открываются.

Вы являетесь фотомоделью мирового уровня и работаете со многими именитыми журналами и дизайнерами — расскажите о странах, в которых вам удалось побывать и о вашем модельном опыте.
Ксения Дели:
— С того момента как я стала моделью, каждый день для меня — это новые события и новые проекты. Я постоянно летаю по миру, участвую в различных фотосессиях и съёмках для журналов. За последние полгода мне удалось объездить полмира. Я побывала практически во всех странах Южной Америки, объездила всю Европу, побывала в нескольких станах Азии, недавно побывала в Швеции и в Дубае, а сейчас уже нахожусь в Москве. Быть моделью это довольно сложная и в тоже время увлекательная работа, которая заставляет тебя находится в постоянном движении и тонусе. Если вы хотите узнать, в каких проектах я участвовала в последнее время, вы можете почитать информацию, которую я выкладываю у себя на страничках в социальных сетях. Там вы так же можете узнать, где я снимаюсь и в каких странах нахожусь. Я с удовольствием делюсь информацией о съемках со всеми моими поклонниками. В настоящее время, не смотря на довольно плотный график работы в модельной индустрии, я все больше задумываюсь о карьере актрисы.

Какие у вас планы на актерском поприще?

Ксения Дели:
— Стать актрисой и сниматься в кино, всегда было моей самой заветной мечтой — именно за этим я и приехала в свое время в Америку. Окончательно я поняла, что хочу быть актрисой и что это «моё», участвуя в съемках видеоклипа Джастина Бибера «What Do You Mean». Планы у меня конечно же есть, как и сами предложения о работы в кино, поэтому сейчас я поступила на курсы актёрского мастерства в школу «Hollywood» — это одна из самых сильных актерских школ в Америке с прекрасным коллективом преподавателей.

D1

Расскажите о работе с Джастином Бибером и о своих впечатлениях от всего съемочного процесса. Ксения Дели:

— Впечатлений было просто море. Я в первый раз увидела, как проходят съемки, так как это был не просто видеоклип, а мини-кино со своей историей. Работу снимал продюсер с мировым именем Брэд Фурман, известный по фильмам: «Линкольн для адвоката», «Реванш», «Мертвецы» и многим другим. Он никогда не снимал видеоклипы, но в этот раз решился на такой эксперимент с Джастином, привнося элементы кино в клип. Все съемки проходили двое суток. Второй день мы вообще снимали безостановочно: с 10 утра одного дня до 10 утра следующего дня. Конечно, было очень сложно, вокруг было очень много людей, каждый должен знать кто, что, когда должен говорить, что делать. Со стороны, кажется, что съемки это не самый сложный процесс: пришёл, снялся и стал известным, но это далеко не так. Съемки — это сложная и трудоёмкая работа. Не смотря на это, мне безумно все понравилось, и я, конечно же, хочу стать профессиональной актрисой .

Как вы отдыхаете в свободное время, и вообще есть ли оно у вас?
Ксения Дели:
— Свободное время, конечно, есть, как и у любого человека. Чтобы быть в прекрасной форме и хорошо выглядеть в кадре, просто необходимо отдыхать, а поскольку модель живет в плотном графике, постоянных перелётах, смене часовых поясов, самое важное, на мой взгляд, — это умение расслабляться. Для меня лучший отдых, а также секрет моей красоты и здоровья – это сон. При первой же возможности, я стараюсь хорошо высыпаться, что бы чувствовать себя в форме и в тонусе на работе.

Расскажите об участии в движении Александра Липового «Lipovoy Gym» против наркотиков». Почему спортсмен выбрал именно вас для участия в своем проекте и для обращения к конкурсанткам «Мисс Краса 2015»?
Ксения Дели:
— По поводу моего участия в движение «Lipovoy Gym» против наркотиков» могу сказать, что рада присоединиться, и внести свою лепту в этот проект. Я тоже, как и Александр за здоровый образ жизни, за здоровое питание и спорт. К сожалению, не смогу присоединится к мировому турне «Lipovoy Gym World» путешествовать с Александром, из-за плотного графика, но будучи в Москве обязательно поддержу Липового в его проекте, снявшись в фотосессии посвящённому одежде «Lipovoy Gym». Так же я планирую выступить на конкурсе «Мисс Краса 2015г», призывая всех молодых ребят и девушек, беречь себя и вести здоровый образ жизни. А вернувшись в Америку, обязательно расскажу своим знакомым и друзьям в индустрии моды и кино о существование такого проекта, и уверенна кто-то тоже захочет присоединиться к команде «Lipovoy Gym». По поводу вопроса: «Почему выбрали именно меня?» — тут мне сложно ответить. Возможно, потому что я тоже являюсь сторонницей здорового образа жизни и противником наркотиков. У меня нет вредных привычек, и мне бы хотелось призвать молодёжь, присоединится к движению «Lipovoy Gym» в борьбе против наркотиков. Помните, если вы хотите добиться успеха в жизни и карьере, в первую очередь берегите себя и своё здоровье, ведите активный, здоровый образ жизни, будьте счастливы и все ваши усилия приведут вас к вашим целям и мечтам!

D4

Instagram:

@Lipovoy_gym

@aleksandrlipovoy

@xeniadeli

@mikhail_peshkov

Автор:Делягина Юля

Редактор: ТОРИ

Фотограф: Михаил Пешкин Instagram: @mikhail_peshkov

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика