ТЕЛЕКАНАЛ MUSICBOX ОТПРАЗДНОВАЛА ДЕНЬ ПОБЕДЫ

by Gleb Zvezda
Голосуй

По всей нашей огромной России отгремели празднования, посвященные 71 году со дня Великой Победы советского народа над фашизмом. Группа телеканалов «MUSICBOX» приняла активное участие в праздновании 9 мая. Были проведены следующие масштабные проекты.

Проект «Письма с фронта» — это зачитанные диктором в эфире «RUSSIAN MUSICBOX» реальные письма людей с фронта, тех, кто понимал, что умирает, кто осознавал, что совсем близко враги, кто уже потерял друзей, кто верит до последнего вздоха, что победит!

9 мая в течение дня на телеканале «MUSICBOX GOLD» телезрители могли наблюдать за проектом: «Песни о Великой Отечественной войне». Проект был посвящен героям войны, ветеранам, всем тем, кто дорогой ценой заплатил за будущее своих детей, будущее своей страны — за наше настоящее! Главными действующими лицами проекта являются дети и подростки, которые выразили свое уважение и почтение героям ВОВ. Они показали подрастающему поколению дорога память о героях, их великой славе и доблести. Артисты вместе с детьми поздравили ветеранов с Великим Днем Победы, исполнив песни в эфире «MUSICBOX GOLD».

В этом году мы подошли серьезно и ответственно ко Дню Победы, и наши проекты не остались незамеченными. Со всех стран, где транслируют наши телеканалы, в редакцию звонили и писали наши соотечественники, живущие заграницей, выражая благодарность за праздничные эфиры и проекты, посвященные Дню Победы. И, конечно же, по традиции, 9 мая в Москве мы организовали торжественный концерт с участием звезд.

Участники концерта «MUSICBOX TIME» 9 мая на площади Европы смогли создать теплую атмосферу, выступив не только со своими хитами, но и исполнив любимые песни на военную тематику. На нашем концерте выступили одни из самых ярких артистов российской эстрады: Авраам Руссо, Митя Фомин, Стас Костюшкин, Сергей Зверев, группа «Маяковский», Братья Грим, Оскар Кучера, группа «На-На», Согдиана, Bukatara, Эмма М, Вадим Казаченко, Альбина, Александр Шоуа, Виктория Черенцова, Алиса Мон, Виктор Дорин, Нодар Ревия, Шариф, Григорий Юрченко, Иракли, Лилит, Мария Балак, Александра Белякова, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, группа «НашеVRемя», Александр Еловских, Норис, Арцвик и другие.

Для наших любимых зрителей была подготовлена насыщенная программа из конкурсов и подарков. Каждый желающий мог поучаствовать в праздничном концерте: спеть военную песню, рассказать тематическое стихотворение или станцевать прямо на сцене. За хорошее настроение на площадке отвечали ведущие Анна Грачевская и VJЧак.

Война затронула каждую семью, поэтому артисты, давая интервью, поделились историями о своих предках – участниках Великой Отечественной Войны, а также выражали свои искренние и теплые поздравления ветеранам.

Все проекты группы телеканалов «MUSICBOX» были направлены на осуществление главной цели: память о войне должна объединять поколения, передаваться от родителей к детям. Все, что нам удалось подготовить и провести в дни  торжеств — это дань огромного уважения к военному и трудовому подвигу ветеранов.

 

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика