Дождь и землетрясение не помешали съёмкам Сергея Грей’С в Крыму. К премьере готовится новый видеоклип артиста на песню «Милая»

by Gleb Zvezda
Голосуй

Новые впечатления, яркие эмоции и романтичное видео привёз Сергей Грей’С из командировки по городам Крыма. Клип на один из своих последних синглов «Милая» артист решил снять в красивейших местах черноморского побережья. Правда, до последнего момента Сергей рассматривал приглашения в Тайланд, Малайзию, Индонезию и на Ибицу. Выбор пал на район Кояшского солёного озера под Керчью, которое называют «розовым» из-за своеобразного оттенка воды. Но окрас водоёма меняется обычно ближе к осени. Водоросли, производящие красящий пигмент, активизируются при более высоких температурах. А в Крыму пока не жарко. Поэтому красоту «розового» озера можно будет увидеть в одном из следующих клипов Сергея Грей’С. Для песни «Милая» творческая команда музыканта подобрала другие, не менее живописные места. Некоторые сцены режиссёр Олеся Алейникова сняла в Гурзуфе. Его старинные уютные улочки напоминают архитектуру романтичной Италии. Там Сергей с партнёршей по кадру, известной крымской фотомоделью, катался на стильном мотороллере. А вот эпизоды с купанием были сняты на потрясающем диком пляже Кача под Севастополем. Он считается одним из самых чистых на полуострове.

С. Грей’С — певец: «Я сразу влюбился в эти места. Природа кажется совсем нетронутой. Величественные скалы, мелкая галька, отливающий золотом песок. На пляж с обрыва текут ручейки воды. Неподалёку простирается ослепительно яркое маковое поле. Меня сложно чем-то удивить. Объездив полмира и почти всю страну, я видел разные красоты. Но это место меня впечатлило. «Купальный сезон» мне пришлось открыть задолго до его официального начала. Надеюсь, зрители во время просмотра клипа не заметят, как мне холодно. Что поделать, это и есть жертвы, которые от артиста постоянно требует искусство».

Простудиться Сергею не дали коллеги по команде. Его и партнершу в перерывах между съёмками в холодной воде отогревали пледами и крымским коньяком. Кстати, в этой романтической видео-истории участвует не одна, а три девушки. Интригу взаимоотношений героев артист не раскрывает. Всё узнаете из клипа, сценаристом и главным режиссёром которого выступил известный клипмейкер Руслан Пелых из США. Добавим только, что съёмкам сначала угрожал дождь, а потом землетрясение. Крымский вояж команды Сергея Грей’С начался с Алушты. В день приезда было пасмурно и дождливо. К этой невесёлой погоде добавились ещё подземные толчки в акватории Чёрного моря, мощностью 3,5 балла. Артисту, генеральному продюсеру проекта, пиар-менеджерам и съёмочной группе пришлось срочно покинуть гостиницу, чтобы переждать землетрясение в соседнем кафе. Но «капризы природы» закончились довольно быстро. Выглянуло солнце. И команда Сергея Грей’С настроилась на серьёзную и креативную работу. В 7-м часу утра она уже выехала на первое место съёмок.

Приезд популярного артиста из Москвы не обошли вниманием представители местной власти и журналисты. На пресс-ужин с Сергеем Грей’С и его творческим коллективом собрались сотрудники крымских телеканалов, газет, радиостанций и известные блогеры. Участники встречи признались, что в Крыму давно не было подобных масштабных съёмок с использованием серьёзного арсенала кино-техники, в том числе экшен-камер и дрон-квадрокоптера. Теперь крымская пресса и все поклонники творчества Сергея Грей’С с нетерпением ждут релиза нового клипа. Это будет что- то оригинальное, красивое и завораживающее!

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика