Bella Potemkina представляет: новая круизная коллекция и грандиозная Summer Fashion Night на берегу Москвы-реки

by Gleb Zvezda
Голосуй

Понедельник 27 июня выдался по-настоящему жарким. Девушки в моделях из новой круизной коллекции дизайнера Bella Potemkina изящно скользили по мостикам «Императорского Яхт-Клуба», который расположен на Болотной набережной Москвы-реки.

Фешн-шоу подарило незабываемые впечатления приглашенным ценителям высокой моды – коллекция дизайнера как всегда снискала успех у искушенных гостей Беллы.

Яркие образы переливались и играли красками в лучах закатного солнца и декорациях старой Москвы и лофтов Красного Октября.

Кроме традиционных роскошных платьев бренда, Белла представила летние модели откровенных сарафанов, женственных юбок и шорт, сексуальных легких блузок.

В эту ночь гости беззаботно танцевали, веселились и встречали рассвет в компании самых стильных и модных людей столицы и, конечно же, обворожительной и талантливой Беллой Потемкиной.

            Не пропустили роскошное шоу московские модницы Алена Водонаева, Ольга Бузова, Алена Шишкова, Наталья Бочкарева,  Анна Шульгина, Наталья Рудова, Снежина Кулова, Анастасия Гребенкина, Анастасия Стоцкая, Наталья и многие другие.

« из 2 »

Фотограф Анна Калмыкова.

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика