22 июля состоялся Fashion показ летней коллекции Дома семейной моды «OlgaKorol_Dinastia»

by Gleb Zvezda
Голосуй

В этот вечер были представлены эксклюзивные дизайнерские платья и рубашки, которые влюбили в себя с первого взгляда. Нужно отметить, что это первый показ в Москве с участием целых семей.
Бренд OlgaKorol_Dinastia создает эксклюзивную одежду для всей семьи. Эксклюзивная она в том смысле, что в очень ограниченном количестве экземпляров. Это та одежда, которая сближает членов семьи, так как в ней есть объединяющие детали стиля, которые могут быть сразу и не заметны. Это не совсем привычные familylookи. В целом идея бренда — создавать в сотворчестве с клиентом, исходя из его желаний, фантазий и задач, которые он на данном этапе жизни себе ставит. Вместе с клиентом выбирается ткань, продумывается дизайн, не который сейчас в моде, а который подойдет данному конкретному человеку и подбирается фурнитура. Для этого в команде Бренда есть Стилист-имиджмейкер, консультант по персональному бренду, который определяет цветотип и самый удачный фасон под тип фигуры. Психолог выявляет семейных ценностей и предпочитаемые зрительные образы, затем художник-геральдист рисует семейный герб. Далее он либо штампуется на пуговицы, либо делается вышивка герба на одежде. Зачем носить вышивку какого – либо бренда, когда можно носить свою семейную, которая будет «питать» и поддерживать в важные моменты?! Дом семейной моды OlgaKorol_Dinastia хочет создавать одежду, которая бы передавалась из поколения в поколение, поэтому выбирает очень качественные ткани и фурнитуру и, конечно, безупречно отшивает! «Для нас важно, чтобы одежда стала чем-то вроде семейной реликвии, поэтому Бренд и называется Династия», — говорит автор Бренда Ольга Король.
Так же в этот вечер выступил музыкальный проект TIMBIGFAMILY Тимур & Лючана. Участники и гости показа танцевали под их новые песни.

« из 3 »

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика