«Ух ты, да это же это твой сосед!» Конкурс

by Gleb Zvezda

Внимание! Внимание! И еще раз Внимание!! Да, да, и ваше тоже!!
Ты всегда мечтал попасть на тв, но никогда не знал, как это сделать?
Ты всегда считала себя достойной блистать на экране телевизора?
Тогда этот КОНКУРС для ТЕБЯ!
Нет, тебе не надо танцевать лучше Волочковой, петь выразительнее Стинга, владеть секретами айкидо под водой или жонглировать 15 тарелками с енотами одной рукой (хотя это неоспоримый плюс).
Да, да, да!! Впервые на телевидение запускается передача о ЧЕЛОВЕКЕ, не о звезде или выдающейся в разные стороны личности, а о простой девчонке и простом парне, со своими радостями и переживаниями, взлётами и падениями, растрепанными с утра волосами и порой забытой в раковине посудой.
Один день из твоей жизни. Пусть страна знает своих настоящих героев! Мы хотим видеть неотфотошопленные и отретушированные картинки глянцевых журналов, а реальную Свету или реального Пашу, который, «Ух ты, да это же мой сосед!» или «Смотри, смотри, это ведь Светка из параллельной группы!»
Если ты хочешь стать участником нашей передачи и подарить зрителям радость и восторг от проживания целого дня твоей жизни, заполни крошечную анкету, отправь своё фото с кратким описанием себя и почему день именно из твоей жизни будет интересен нашим зрителям, и …. ешь, молись, люби, чтобы именно твоё фото набрало наибольшее количество лайков от других пользователей! Да, ты правильно всё понял, здесь нет жюри. Эта передача для наших дорогих зрителей, поэтому и выбирать героя или героиню будут они сами! Город и даже страна не имеют значения! Мы найдём тебя везде! Удачи. Аминь. Мы с тобой.

P.S. для тех, кто любит детали: По результатам голосования мы выбираем победителя или победительницу, договариваемся о съемочном дне, и с утра до вечера этого дня счастливчик чувствует себя суперзвездой, потому что камеры преследует его (или её, пардон) везде (так и быть, священные туалетные комнаты не трогаем). Вам не нужно менять своё расписание, уходить с работы, прогуливать пары или переносить запись в парикмахерскую! Мы с удовольствием сходим с вами на работу, посидим на паре и постараемся не мешать вашему парикмахеру. Наша цель — показать обычный день из жизни обычного человека, потому что именно в этом и прелесть нашей жизни — мы все такие разные и во многом такие похожие! Так давайте вместе радоваться и грустить, смеяться и сердиться, работать и лениться, давайте быть ближе друг к другу!11
P.P.S.: Если ты по-прежнему сомневаешься, участвовать или нет (странный человек), знай, что дополнительным призом для счастливчика станут 2 билета на концерт неподражаемой Нюши в Crocus City Hall 2 ноября! Дерзай!

Фото присылайте gleb.zvezda@yandex.ru  На фото Ольга Ягодницына
mikrobananas

Фото присылайте gleb.zvezda@yandex.ru

Related Posts

0 comment

Одьга 22.08.2016 - 18:40

Добрый день! Меня зовут Ольга Меркурьева, мне 22 года! Я очень разносторонний человек и в моей жизни присутствует море положительных эмоций! каждый день я проживаю так, как будто это последний день в моей жизни! Самое главное мое достижение на сегодняшний день это-участие в конкурсе красоты, в котором я победила! Мои титулы » Gran-prixs Miss Russia beauty 2015″ и «Gran-prix Miss World beauty 2015». Я принимаю участие в различных фотосессиях, а в свободное от работы время хожу на танцы,растяжку, занимаюсь йогой, спортом! Люблю проводить время с друзьями! Посещаю различные курсы, потому что считаю, что человек должен попробовать себя во всех сферах деятельности. Живу, наслаждаюсь жизнью и радуюсь любым мелочам !

Reply

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика