«На краю Вселенной» – презентация клипа «THE JIGITS» в Москве.

by Gleb Zvezda
Голосуй

14 октября в ресторане «Satrapezo» коллектив THE JIGITS собрал друзей и коллег по музыкальному цеху. Повод был приятный – презентация клипа на новую песню.
«На краю Вселенной» была написана весной этого года, клип на самом деле уже несколько недель в ротации на ТВ, набирает популярность.
Ведущий мероприятия, остроумный и обаятельный Антон Юрьев, ведущий Русского Радио — весь вечер зажигал и развлекал гостей. Среди которых были: A`STUDIO, Александр Панайотов, Юлия Михальчик, Ираклий Пирцхалава, Роман Кошкаров, популярный блогер – Саша Спилберг и др.
Ребятам «THE JIGITS» как всегда удалось создать настолько тёплую атмосферу, что гости не расходились до самого утра. Они исполнили несколько своих песен: «Купидон», «В эту ночь», «Стоп». Так же были весёлые хиты из проекта «Главная Сцена» и, конечно, песни группы A`STUDIO исполненные совместно с Кети Топурией и Байгали Серкебаевым.
Продолжаем следить за успехами «THE JIGITS». Судя по количеству прессы, обзоров будет много. Ждём новых песен и замечательных клипов.

« из 2 »



Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика