Дробыш отметил Юбилей с размахом!

by Gleb Zvezda
Голосуй

16 октября в «ВТБ Ледовый Дворец» состоялся грандиозный концерт «Виктор Дробыш – 50. #БудутВсе».
В этом году Виктор Яковлевич – заслуженный артист России, композитор и продюсер отметил 50-летний юбилей! 10-ти тысячный стадион, 3-х часовой концерт, более 100 человек аккредитованной прессы, 20 популярнейших артистов, среди гостей – известные политики, именитые спортсмены, бизнес-элита и просто любители и ценители российской музыки.
Конечно, невозможно вместить в 3-х часовой концерт все хиты, созданные маэстро, но Виктору Яковлевичу удалось структурировать юбилейный концерт таким образом, что в нём прозвучали как признанные хиты разных лет, так и новые, премьерные, композиции.
Дробыш пригласил принять участие в своём юбилее друзей и коллег, близких по духу, как мэтров, так и молодых артистов.
Юбиляр всё время находился в центре действия, аккомпанировал артистам, был ведущим, принимал поздравления, искренне делился со стадионом зрителей сокровенными жизненными историями.
Открывали концерт самые значимые артистки в жизни Дробыша — Кристина Орбакайте и Валерия с новой песней «Любовь не продается». Две блондинки, две главные музы композитора, которые стояли у истоков его музыкального пути в России.
Дробыш открыл широкую популярность Зары, Авраама Руссо, Александра Когана, «Бурановских Бабушек» и многие других.
Самым трогательным номером можно смело назвать премьеру композиции «148 принцев», которую с детской непосредственностью и обаянием исполнили три девочки, одна из которых дочка Дробыша — Лида, две другие — Анжелика Маслова и Соня Ротенберг. Из зала за Лиду болела мама ( супруга Дробыша Татьяна, брат Даниил и бабушка), Сонечкой восхищалась чета Ротенбергов, за Анжелику переживало все семейство Масловых во главе с папой — Сергеем Масловым. Номер вызвал умиление, феерию аплодисментов и невероятное желание снова послушать эту песню, в которой прекрасно сочетается зажигательная мелодия и актуальный текст, близкий всем юным и не совсем юным принцессам.
После этой композиции Виктор Яковлевич облегчённо произнёс: «Ну Слава Богу! Кажется, получилось! Столько репетировали, волновались!»
В концерте по нескольку сольных и дуэтных композиций исполнили Григорий Лепс, Ирина Аллегрова, Стас Михайлов, Валерия, Кристина Орбакайте, Стас Пьеха, Слава, Зара, Авраам Руссо, Александр Коган, Бурановские бабушки, Алексей Хворостян.
Дробыш даёт дорогу молодым исполнителям: ms.Sounday, Ясения, Ivan (Александр Иванов).
Настоящим открытием для многих стала вокалистка с сильным пронзительным голосом Ольга Сергеева, поразившая публику до глубины души исполнением песни «Жажда»!
Неожиданным сюрпризом стало выступление новой артистки Продюсерского центра Дробыша, но уже популярной актрисы театра и кино, самой популярной девушки в Instagram Настасьи Самбурской, которая впервые выступила в роли певицы, исполнив сольный номер на песню «Плохие мальчики».
Одну из главных ролей этого масштабного шоу в этот вечер организаторы отвели технической составляющей, в которой использованы самые современные технологии в декорациях, свете и звуке, визуальные спецэффекты, видеопроекции и другие инновационные достижения.
Виктору Яковлевичу совместно с артистами, балетом, видеопроекциями, и всеми постановщиками удалось создать настолько зрелищное и масштабное шоу, которое смело можно назвать событием мирового уровня.
Трансляцию юбилейного концерта покажет канал «Россия 1».
anons

« из 6 »

afisha-123

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика