Караоке бар в Бутово

by Gleb Zvezda
Голосуй

Like Cloud — это уникальное место, где вы сможете провести время с друзьями, коллегами, родственниками. Расслабиться после трудовых будней, забыв о суете мегополиса или же наоборот найти вдохновение в своих творческих начинаниях! Мы готовим невероятно вкусные, дымные кальяны! И мы готовы удовлетворить запросы даже самых требовательных гурманов. Ведь именно Мы отобрали для Вас самых лучших Кальянщиков нашей Столицы. Абсолютно любой гость найдет у нас развлечение по душе. Кто-то сможет углубиться в интересную книгу, а кто-то – в виртуальную реальность на PS 4. Игротека в нашем заведении отличаются роскошным выбором. Но если Вы пришли с компанией, то сможете отлично провести время за настольными играми – Мафией, Дисквит, Алиас, Активити, Бомбочка и множеством других развлечений. Спортивные фанаты не пропустят важные матчи – прямые трансляции можно наблюдать на нашем большом проэкторе .

И, конечно же, у нас есть бесплатный Wi-Fi. Каждому столику – своя атмосфера!

Еще приятнее и полезнее ваш отдых сделает наш огромный ассортимент чаев. А наш Бармен порадует вас невероятно вкусными барными коктейлями! Так же совсем недавно у нас состоялось открытие Европейской Кухни, поверьте нам на слово, наш Шеф -Повар знает, как вкусно и недорого накормить наших дорогих клиентов!

Мы продумали абсолютно Все! И наши прагматичные цены не дают в этом усомниться! Заходите к нам и Вы во всем убедитесь Сами!

« из 3 »

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика