С Днем рождения , Александр Запорожец !

by Gleb Zvezda
Голосуй

«Мне кажется, что это имеет полное право на существование именно потому, что сейчас такого мало, такой честной музыки, такого классического подхода к текстам,которые наполнены художественными образами… Мне лично нравится по-человечески и «по-музыкантски» тоже. »
Заслуженный артист России, певец и композитор Леонид Агутин                                                  

                                                                                                                                                     www.zamusic.ru

90,

«Думаю, что это большой профессионал!И когда запоет Запорожец,другим «ребятам» придется чуть больше уделять время музыке, потому что он явно должен вот-вот наступить им на пятки.»
Заслуженный артист России, продюсер и композитор Виктор Дробыш

«Прослушанное мною навеяло правильное понимание и значение, что такое песня. Я думаю, все будет хорошо, потому что то, что он делал раньше, было с большим знаком качества!»
Певец и композитор Батырхан Шукенов

«Он идет в такую нишу, которая всегда интересна публике. Под эти песни захочется женщинам быть любимыми, желанными и счастливыми. Мужественный и серьезный вокал. Что самое интересное, что у него голос и одновременно очень нежно – бархатный, проникновенный…и западает сразу в душу.Я думаю «проект» будет удачным и многие обратят на него внимание».
Народный артист России Николай Басков

«Он может петь все…В отличии от многих на нашей современной эстраде, у Александра продуманное творчество. Его записи меня порадовали. Кто услышит эти песни, обязательно будут говорить с благодарностью о нем.»
Народный артист СССР Иосиф Кобзон

«Я помню, как он помогал начинающим артистам, помогал мне, начинающему продюсеру. Человек с большой буквы, понимает и разбирается в музыке, сам великолепно поет, в каждой песне ищет смысл, что немаловажно… Я думаю, Александр Запорожец добьется своего, большая сцена заждалась его — и это очень важно!»
 Генеральный продюсер BRIDGE MEDIA Гела Гогохия ​

«Сашу Запорожца я знаю очень давно, но совсем недавно я с удивлением узнал, что Саша Запорожец и поет, причем он делает это настолько здорово и профессионально, что многим на российской сцене даже и не снилось. Поэтому я желаю Саше как можно быстрее занять законное место, законную нишу в российском шоу-бизнесе, тем более что формат, который Саша выбрал, очень востребован.»

Продюсер Дима Закон

«Тот тембр, который у него есть, — это очень редко… и ту вибрацию Сан Саныча тоже нечасто услышишь. Я всегда беру в пример дружбу с ним: человек, реально умеющий дружить несмотря ни на что. Он всегда ценит талант в человеке, потому что он сам — талантливый человек.»
Певец и композитор Дато Худжадзе

«Хочу сказать, у него такой характер, что если он какую-то цель себе поставил, то доберется до этой цели, и обязательно у него будет хороший результат. Люди соскучились по таким песням, потому что народ хочет добрых, простых, светлых песен! И эта ниша не сильно занята, в которую он стремится. Саша, я тебя люблю, ценю и обязательно встретимся на твоем сольном концерте!
Генеральный директор  групп телеканалов MUSIC BOX Наталья Палинова


Фотографии : Андрея Сафронова , Константина Бертинина

 

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика