27 июня в 19.00 в ресторане «Хайям» состоится презентация клипа энергичной и эпатажной певицы Саванны.

by Gleb Zvezda
Голосуй

Популярная певица Саванна готова представить своим поклонником свой 3-ий клип на сингл «Свободная». Клип снимался в экстремальных условиях с применением огнестрельного оружия и полетами на вертолете над Москвой. Трогательная, и в то же время бытовая, история отношений парня и девушки показана как нельзя реалистичнее. Любовь, слезы и месть – естественная составляющая современных отношений.VFtpWXU8s6M

«Miss Russian Beauty 2015» , «Miss World Beauty Vietnam 2015» и Титул «Блондинка года – 2017» только подтверждают очаровательность артистки, которая пленила своих поклонников не только своей натуральной красотой и голосом, но и шоу во время выступлений. Певица часто появляется на светских мероприятиях, телеэкранах и радиоволнах. Композиции Саванна находятся в ротации многих телеканалов и радио. Часто артистка выступает экспертом в различных ток шоу.

Приглашенные гости :

Группа «Винтаж», Таня Герман, Miela, телеведущая Вероника Романова (1 канал), телеведущий Антон Умников(ЛДПР ТВ), телеведущая Ксения Каста(ЛДПР ТВ), финалист Битвы Экстрасенсов на ТНТ Анатолий Леденев , группа ЧП, N-John,Сандра Круглова, Маша Кольцова, Миша Майер, Кирилл Клэш, MAMANAPLA, Евгения Короткевич, дизайнер Сюзанна Константин Кирьянов ,BUKATARA, Диана Ди, Mistory, I-LA, Маша Квин, LAKAMILA, группа «Улицы» , Наталия Kalaus, Татьяна Тузова, Олеся Малибу, Сергей Савин,Евгения Короткевич, Алиша, Ольга Глори и др.

Информационные партнеры: Malinanews.ru, MUZ.PLAY, Musicbox, Raskachaem.ru, GlebZvezda.ru ,

Fo Pro , Твой Центр, LOOK TV , Страна ТВ ,и др.

Партнеры: салон красоты «Куафюр», Фитнес инновационный «Динамика», Центр Лазерной Косметологии «Клиника Красоты»,

Аккредитация СМИ (whats up) 89268950679

Адрес: 2-я Тверская-Ямская 40/3, ресторан «Хайям»

Сбор гостей : 19.00

 

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика