Отмечаем наступление лета.

by Gleb Zvezda
Голосуй

Стало хорошей традицией холдинга MUSICBOX отмечать наступление лета.
И в этот раз друзья и партнеры холдинга пришли в уютное и душевное местечко — Урюк (Uruk Airline) на Сущевском Валу.
Стоит отметить что повод для встречи особенный — творческий вечер Константина Бубнова «25х25».
Поздравить знаменитого продюсера, композитора, поэта,режиссера, автора и исполнителя с юбилеем пришли близкие друзья и коллеги: Михаил Шуфутинский, Светлана Лазарева, Катя Лель, Наталья Гулькина, Владимир Левкин, Денис Майданов , Вадим Казаченко и многие другие.
Не для кого не секрет — песни и музыка Константина Бубнова трогают душу слушателей всех возрастов . Они способны проникать в самое сердце, они заставляют чувствовать, сопереживать и учиться. Специально для гостей у входа в ресторан был установлен банер с фотографией юбиляра, где каждый желающий мог оставить пожелание и напутствие имениннику.
Хорошее настроение на празднике поддерживали партнеры мероприятия: водка «Воздух «, магазин игрушек Toy.ru и винодельческая компания «Изюмовъ», предоставляющая настоящее вино из самого сердца Крыма. Спасибо огромное @Alena-Cakes.ru за прекрасный сладкий подарок в виде самого любимого инструмента юбиляра -гитары. Светский раут, бомонд и в тоже время чудесная домашняя обстановка, хороводы вокруг юбиляра и душевные поздравления с яркими песнями от звёзд эстрады, именно таким запомнился гостям юбилей Константина Бубнова»25х25».

« из 5 »

Фотограф: Nastya Fomichyova

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика