Хороший подарок на День влюбленных! Красивое видео..

by Gleb Zvezda
12 февраля 2019 года в клубе «16 тонн» прошел закрытый показ клипа группы «Нервы» на заглавную песню пятого альбома под названием «Самый дорогой человек». Мероприятие не ограничилось показом долгожданного видео и пресс-конференцией, все гости стали свидетелями премьерного исполнения песен с нового альбома группы, релиз которого запланирован на 26 февраля этого года.
 39-z3e01vA_8pc
«Идея клипа пришла сразу же, как я написал песню «Самый дорогой человек», но долгое время не было возможности воплотить ее: хотелось показать не банальную лав-стори, а жизненную картину про потерю человека, с закрученным, напряженным сюжетом, – рассказывает режиссер клипа, вокалист группы Евгений Мильковский. – Одну из значимых ролей в клипе сыграл наш хороший товарищ, директор групп «Пошлая Молли» и «Агонь» – Юрий Федоров. В главных ролях – блогер Ника Руденко и лидер музыкального проекта Groznyi – Юрий Семеняк. Работа над клипом длилась полгода. Нас выдергивали из тура, мы приезжали в Москву на один-два дня просто на досъем, чтобы побыстрее завершить начатое и как можно раньше отправить клип на монтаж. К слову, монтировали его в США, так что можно сказать, клип стал международным!».
63-6YuRtCJx_LE
Поклонники ждали этой работы уже год, с того момента, как вышел пятый альбом. Песня «Самый дорогой человек» стала хитом: она ротируется на радио, на бис исполняется каждый концерт, ее поет весь зал и узнает с первых аккордов. Этим клипом «Нервы» подводят итоги в работе, связанной с альбомом «Самый дорогой», уступая дорогу новому, шестому релизу под названием «Слэм и депрессия», московская презентация которого пройдет 25 апреля на площадке Adrenaline Stadium.


« из 2 »

Фотограф : Борис Упель

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика