Презентация новой видеоработы ВладиМира совместно с начинающей певицей Lady Di

by Gleb Zvezda
Голосуй

Презентация новой видеоработы ВладиМира совместно с начинающей певицей Lady Di на композицию «Пьеса о любви» собрала впечатляющее количество звёздных гостей в ресторане «GRAND УРЮК BEREZKA» вечером 14 марта, сделав этот четверг одним из самых жарких мероприятий месяца. Поддержать юного артиста пришли
Филипп Киркоров, Джиган, группа «Artic&Asti», Юлия Михальчик, группа «Те100стерон», певица Зара, Митя Фомин, Оксана Почепа, Влад Топалов, Вахтанг, группа Земляне и многие другие!

«Пьеса о любви» — первый творческий тандем ВладиМира с девушкой! И его первый трек в жанре любовной лирики.

2

Мероприятие прошло в изысканном ресторане «GRAND УРЮК BEREZKA» – это концептуальное сочетание восточной кухни и традиционных русских продуктов. И это не случайно! Ведь сюжет клипа – это пересечение современной истории влюблённых с шекспировскими героями, а ВладиМир и вовсе примерил на себя образ Ромео. Видеоистория состоит из двух частей и снимали её сразу в двух странах: одна разворачивается в наши дни и съёмки прошли на территории современного Востока — в Дубае, вторая же – олицетворение жизни персонажей 15-го века и снимали её в старинном московском особняке (специально для съёмок строились изысканные декорации и подбирались костюмы эпохи Возрождения). И всё это вместе — история о настоящей любви, любви через века, которая начинается во времена Ромео и Джульетты и затем переходит в 21-й век!

Автор : Aigiun Geibatova

Жмите на фотоотчет

12

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика