«АРНИКА» дарит вам весну.

by Gleb Zvezda
Голосуй

Несколько лет группа «АРНИКА» радует зрителей неповторимо солнечным авторским материалом в стиле fun-rock. Это фантастически веселый инди-рок, заводящий с пол-оборота!

Группа «АРНИКА» — участник таких фестивалей, как «Дикая мята», «Этномир», и многих других, а также лауреат всероссийского конкурса «Я — артист», частый гость на различных радиопередачах, включая «Comedy radio».
Вместе с единомышленниками Арника Алури организовала «ПЛЕМЯ production» — в итоге первой работой стал клип на трек «Нирвана» — самые яркие и позитивные люди Москвы приняли в нем участие.

ARNIKA — Nirvana


Андрей Давыдов стал оператором данного видео, а Арника лично отбирала всех участников — вышло по-настоящему сочно! Главная мысль видео — показать счастливые глаза людей, и объединить нас, таких разных, и таких похожих в своей радости. Приумножить позитив и помечтать — это ведь так здорово!!

На данный момент Арника Алури вдохновялется культурой Италии, ведет телеграм-канал «Цедра апельсина». где пишет и выкладывает фото-заметки о своих приключениях там, и вдохновляется на новые композиции.
Также не за горами выход видеоблога.

Rudis6

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика