В Москву едет прогрессив-рок команда Sons of Apollo

by Gleb Zvezda

В Москву едет прогрессив-рок команда Sons of Apollo, которую с легкостью можно назвать супергруппой. То есть группой, в составе которой участники игравшие в легендарных рок коллективах.
Основанная известными музыкальными виртуозами и экс-участниками Dream Theater группа Sons Of Apollo записала второй полноформатный альбом «ММХХ».

Барабанщик Майк Портной и клавишник Дерек Шеринян из Dream Theater, бас-гитарист Mr. Big Билли Шихэн, бывший гитарист Guns’N’Roses Рон «Бамблфут» Тал и американская рок-легенда вокалист Джефф Скотт Сото, прославленный группой Ингви Мальмстина, – все они произвели неизгладимое впечатление на зрителей первого российского концерта в 2018 году. Sons of Apollo – это пятиглавый зверь-виртуоз с олдскульной душой и современным музыкальным видением. Каждый из этих музыкантов достоин своего полноценного сольного концерта. Каждый из них со своим инструментом выходит за рамки вообразимого. Но, объединяя свой опыт, талант и техничность, они обогащают мировую музыку до неузнаваемости.

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика