Маркус Рива собирает участников шоу «Хочу к Меладзе»

by Gleb Zvezda

Сегодня в радиоинтервью певец Маркус Рива приоткрыл карты, относительно гостей на своём сольном концерте в Москве 18 марта. Артист сказал, что специальными гостями программы станут выпускники легендарного шоу «Хочу к Меладзе». Но имена артистов всё ещё остаются засекречены.

В этом году Международный женский день в Москве будут отмечать 10 дней, ведь 18 марта в клубе 16 тонн со своей сольной программой выступит певец Маркус Рива. И артист готовит праздничный подарок – на одной сцене соберет талантливых и привлекательных артистов, выпускников шоу «Хочу к Меладзе»!
Ранее было известно, что это будет первый сольный концерт в Москве латвийского красавчика в сопровождении музыкально бенда, а также ожидаются специальные гости.
Напомним, что Маркус Рива стал широко известен благодаря участию в шоу «Хочу к Меладзе», в котором он со своей командой (Григорий Юрченко, Вячеслав Басюл, Святослав Степанов) остался в шаге от победы и заветного приза – группы MBAND, уступив команде соперников (Анатолий Цой, Артем Пиндюра, Владислав Рамм, Никита Киоссе).

После ТВ шоу Маркус продолжил сольную карьеру на территории России и стран СНГ, на данный момент является обладателем многих музыкальных наград в России, Украине, Казахстане и, конечно, родной Латвии. Более 10 лет является одним из самых популярных и стильных артистов своей страны. Менеджмент мировых звёзд (Мэрайи Кэри (Mariah Carey), Риты Оры (Rita Ora) лично приглашали Маркуса открывать шоу в Латвии в рамках европейских турне. 

Поклонники считают Маркуса особенным артистом, оценивая его умение искренне излучать позитивную энергию и заряжать всех своим уверенным оптимизмом!

На концерте 18 марта в «16 тонн» самый обаятельный латвийский певец готовит уникальную программу со своими песнями на русском и английском языках (конечно прозвучат такие песни как: «Свадхистхана», «Красива сильно», «Take me down» и многие другие), презентует свои новые песни, а так же ожидаются дуэты и выступление звёздных друзей артиста.
После концерта будет возможность получить автограф и сделать супер-селфи с одним из самых красивых «холостяков Российской эстрады» и с другими участниками концерта.

Билеты можно приобрести на сайте: https://16t-tickets.com/ и в кассе «16 тонн». Информация по тел.: +7 499 472 14 89

Related Posts

0 comment

Gleb Zvezda 16.03.2020 - 19:40

Концерт перенесли на сентябрь . Вирус.

Reply

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика