Вокалист SCORPIONS: «Больше никаких прощальных туров»

by Gleb Zvezda
Голосуй

В новом интервью «The Rick Lewis Show» на радиостанции The Fox вокалист SCORPIONS Клаус Майне ещё раз заверил фэнов, что больше не будет разговоров об окончании карьеры, как это было в 2010 году, когда музыканты заявили о финальном альбоме и прощальном туре, который так и не состоялся.

Майне, в частности, сказал:

«Мы больше знать не хотим ничего о «прощании». Больше никаких прощальных туров — вот и всё. Я не знаю. Тогда, возможно, это было неправильное решение, но у кого-то было ощущение: «Вот оно». И это должен был быть прощальный тур. Но через три года после этого прощального тура мы поняли, что появилось новое поколение [фэнов SCORPIONS]. У нас было предложение сделать акустический альбом для MTV. И было много веских причин, чтобы просто остаться и продолжать. И хорошо, что мы это сделали. Это было хорошее решение — просто остаться и продолжать деятельность.
В прошлом году, буквально всего несколько месяцев назад — в октябре — мы выступали на фестивале Rock In Rio перед более чем сотней тысяч бразильских сумасшедших фанатов. А потом вы выходите и понимаете: «Вау! В баке ещё столько топлива». И мы от души наслаждаемся этим. И было бы совершенно неправильным решением остановиться и отказаться от всего этого — отказаться от того, что является совершенно уникальной историей, учитывая, что мы европейцы, мы немецкая группа — их не так уж и много в мире. И хорошо, что мы всё ещё в деле. Но мы становимся старше, и я, конечно, реалист, чтобы понимать, что это не будет продолжаться вечно, и кто знает, что ждёт нас за следующим поворотом? Но сейчас мы все чувствуем себя хорошо, мы здоровы, мы сильны. В группе появился новый барабанщик — Микки Ди, пришедший из MOTÖRHEAD, который надерёт нам задницу и принесёт много новой энергии. И это очень весело. И нам нравится каждый день заниматься этим. И это привилегия — это огромная привилегия — играть перед тремя поколениями, и что мы всё ещё можем делать это на таком высоком уровне».

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика