В Mentano Cafe прошел благотворительный ужин «Вечер музыки и поэзии»

by Gleb Zvezda
Голосуй

13 октября в Mentano Cafe прошел благотворительный ужин «Вечер музыки и поэзии» в пользу Фонда Гоши Куценко «Жизнь с ДЦП» и проекта «Meet For Charity».
Гости смогли насладиться акустическим концертом, чтением поэзии и прозы от известных актеров и вкусными блюдами.
Мероприятие поддержали Гоша Куценко, Сергей Мазаев, Kevin Mccoy, Анатолий Руденко, Наталия Медведева, Алена Хмельницкая, Юлия Хлынина, Ирина Безрукова, Влад Канопка, Мария Балак, Нодар Ревия и ведущий Иван Чебанов.
Кульминацией вечера стал благотворительный аукцион, на котором удалось собрать более 1 миллиона рублей. Средства будут поделены между 2 фондами.
Фонд «Жизнь с ДЦП» оказывает информационную поддержку и адресную помощь детям с дцп, взрослым с дцп и специалистам.
Проект «Meet For Charity» — крупнейший в России благотворительный аукцион встреч с известными людьми, который помогает более 80 Фондов.
Организатором мероприятия выступило event-агентство Анастасии Рыболтовер, а непередаваемую атмосферу создало агентство организации и декора «Champagne wedding».

Смотрите фото репортаж :

«Российский бренд по уходу за полостью рта KLATZ, не просто производит пасту, но и создает настроение. Взгляните на процесс чистки по новому вместе с нами.»

— Косметическая компания Faberlic уже более 24 лет стремится делать жизнь своих покупателей ярче и комфортнее, создавая более 1500 новинок ежегодно. В 20 товарных категориях есть продукты на все случаи жизни: от инновационной кислородной косметики и fashion ассортимента до wellness продуктов и товаров для дома.
Faberlic вдохновляет на лучшее!

— Интернет-магазин съедобных наборов и букетов Finefruits

Batiste — бренд № 1 среди сухих шампуней. Сухие шампуни за считанные секунды освежают волосы без воды, при этом добавляя локонам объема и блеска.

Компания Blistex является одной из крупнейших компаний в категории «Уход за губами». Наши бальзамы питают витаминами, увлажняют микроэлементами и защищают spf, чтобы ваши губы всегда были красивыми. Blistex — в любую погоду губы с уходом!

— Medavita премиальный итальянский бренд фитокосметики

-Любимые цветы от Евробукет дарят приятные эмоции и оставляют неизгладимое впечатление. Уютный, стильный Цветочный Бутик привезёт для вас, цветы со всего мира, а Волшебные руки флориста создадут тот самый букет для самой любимой! Евро букет это качество стиль и настроение каждого. Наши цветы- ваш стиль! (Сказать обязательно)

— ​Арт​ бюро «RODNOVA DЕSIОN» —​ студия​
интерьерного дизайна. Создают не только современные дизайнерские проекты, но и​ фитостены.​

— Шампань веддинг
Организация и декор свадеб и других торжеств.
Наши проекты — это ваши мечты , воплощённые в реальность.

Смотрите фото репортаж :

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика