Сегодня, 13 апреля, вышел долгожданный трек “Минута” перспективного тандема нового поколения ZAUR & MEIRINKITO.

by Gleb Zvezda
Голосуй

Их дебютный сингл Минута — это проникновенная лирика о глубоких чувствах, об искренних порывах сердца простого парня, умеющего любить по настоящему, без лишних слов. Романтичная история, основанная на реальных событиях повествует нам о глубоких настоящих чувствах, которые нашли выражение в песне. Как описывают трек сами ребята: “Это песня была написана для девушки нашего друга и предназначалась как подарок. История со счастливым концом, которая привела к свадьбе. Это хэппи-энд, которым должны заканчиваться все отношения — вот что мы хотели донести в своей песне.”

Молодой и яркий дуэт двух талантливых современных HipHop исполнителей ZAUR & MEIRINKITO — это харизматичный тандем, который никого не оставляет равнодушным, как и их авторский материал. Музыку и слова ребята пишут сами. Пока они только в начале своего творческого пути, но уже сейчас их музыка оставляет след в сердцах слушателей.

Их дебютный сингл Минута — это проникновенная лирика о глубоких чувствах, об искренних порывах сердца простого парня, умеющего любить по настоящему, без лишних слов. История, основанная на реальных событиях найдет отклик в сердце каждого влюбленного.

Слушаем и скачиваем

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика