Звезды собираются, чтобы зажечь! Как стартовал проект «Горячая Премьера Клипа» от MUSIC BOX.

by Gleb Zvezda
Голосуй

5 июля, в «Руки Вверх Баре» на Тверской отгремел запуск первой «Горячей Премьеры Клипа» от телеканалов MUSIC BOX. Приглашенные звезды исполнили всеми полюбившиеся хиты, а на экранах бара свои премьеры представили Анита Цой, Жасмин, Наташа Королева и Архип Грек, Анна Калашникова, Ян Марти, Инфинити, VLAD ZOTOV & SANDRA и IVAN.

Акцентом проекта стали молодые артисты. На протяжении всего вечера самые талантливые певцы и певицы доказывали, что они достойны попасть в ротацию телеканала MUSIC BOX!

Свои музыкальные ролики представили JAKONDA & DJ NEJTRINO, Александр Еловских, дуэт «ЭЛиПС», Руслан Богатырев, RAЯ, Саша Попов, Полина Костюк и другие.

Участвовали в проекте и зрители телеканалов! На официальной странице MUSIC BOX было запущено голосование за лучший клип. По итогам голосования музыкальное видео победителя попадет в рубрику «Лучшее из нового».

Но в этот вечер гостей окружали не только яркие клипы, зажигательные песни и талантливые артисты. Дополняли атмосферу приятные разговоры, вспышки фотокамер и модный показ от модельного агентства «MARYWAY».

Не обошлось и без подарков! В этот раз приятные сюрпризы предоставили партнеры MUSIC BOX: косметический бренд «OR NOIR COSMETICS» и Карина Ерчкова, а также Калужский цветочный холдинг, который с помощью Максима Гликмана преподнес подарок – 2000 роз.

Лето становится ещё жарче с MUSIC BOX!

Если есть желание поддержать наш проект. Номер карты 5536 9140 4571 8057 Тинькофф Банк

« из 7 »
Скачай фото в хорошем качестве

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика