Новый клип Джаро&Ханза — Na Na Na

by Gleb Zvezda

Неожиданно дуэт Джаро&Ханза преподнес поклонникам долгожданный подарок — клип на новую песню Na Na Na из предстоящего альбома.

Динамичный и современный, он стал очень удачным сопровождением для нового трека ребят. Приятная картинка, понятный сюжет и отличная режиссерская работа — все что нужно для успешного видео.

Остается только догадываться, основана ли песня на реальных событиях, ведь это история о любви без хэппи энда, которую музыканты воплотили в своем фирменном стиле, в присущей только им особенной манере. И в тексте песни, и в сюжете клипа метафорически обыграна понятная каждому идея — если ты любишь кого-то, не скрывай свои чувства, дай им свободу, ведь в настоящих искренних отношениях это невероятно важно. Поклонники точно оценят по достоинству новое видео!


Треки группы «Королева танцпола» и «Ты мой кайф» разрывают чарты и не теряют популярности на протяжении нескольких лет.
Артисты не раз доказывали, что занимают свое место по праву:
трек «Королева танцпола» в 2019 году стал хитом, впервые в истории российского шоу-бизнеса была получена бриллиантовая сертификация;
видео на эту песню в сумме набрало больше 56 млн просмотров;
в 2020 трек «Ты мой кайф» попал в топ-64 стран мира, а на счету клипа более 130 млн просмотров и миллионы видео в Тик Ток;
весной 2021 «Ты мой кайф» попал в тренды Тик Тока и собрал более 600 млн просмотров.
Также ребята записали и выпустили песню совместно с двумя мировыми звёздами — Nicky Jam и French Montana. В истории российского шоу бизнеса фит такого уровня состоялся впервые. А самое интересное, что припев в этой песне звучит на русском языке.
Клип оказался в номинантах ВМА.

Цифры говорят сами за себя!

послушать новый трек:
https://dzharo-khanza.bfan.link/na-na-na

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика