Благотворительный концерт Алексея Поддубного (ДЖАНГО) — «Возвращайтесь с Победой!».

by Gleb Zvezda

6 декабря 2022 года в 19:00 в театре «Российской Армии» при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив состоится благотворительный концерт Алексея Поддубного и группы Джанго «Возвращайтесь с Победой!». Мероприятие посвящено бойцам Российской армии, сражающимся за нашу Родину против неонацистов.

Помимо выступления Алексея с группой, гости смогут посетить тематическую выставку «Люди Донбасса», расположенную в фойе театра. Также на концерте будут читать свои стихи поэты Донбасса.

 

Мероприятие носит благотворительный характер, проводится для семей военнослужащих, мобилизованных, учащихся кадетских училищ, беженцев, ветеранов боевых действий. Вход будет осуществляться по пригласительным билетам.

Онлайн-трансляцию концерта можно будет посмотреть в телеграмм канале Алексея Поддубного:

https://t.me/alexeypoddubny_jango

Там же все неравнодушные смогут пожертвовать средства для поддержки наших бойцов и жителей новых территорий, находящихся в зоне боевых действий.

Во время мероприятия будет производиться видеосъёмка, которая ляжет в основу документального фильма о содействии патриотическому воспитанию граждан России и поддержке народов России в борьбе с угрозой нацизма через массовую культуру.

 

*Алексей Викторович Поддубный – российский певец, композитор. Артист с начала 2015 года выступал с концертами на Донбассе, за что был внесён в список украинского «Миротворца». Алексей поддерживал, и поддерживает граждан ДНР и ЛНР на протяжении всего конфликта, выступая на фронте для бойцов, защищающих мирных жителей от геноцида. В 2022 году Президент Российской Федерации лично пригласил Поддубного в качестве почётного гостя Парада Победы на Красной площади.

Мероприятие проводится при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив-

 @pfci_grants

https://t.me/pfci_grants

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика