Нюша ставит рекорды в Одноклассниках

by Gleb Zvezda

Певица и композитор Нюша стала гостем еженедельного онлайн-шоу «ОК на связи» социальной сети Одноклассники. Эфир собрал 3,2 млн просмотров, что стало рекордной цифрой для российской площадки.IMG_6607

Пользователи Одноклассников задали тысячи вопросов и узнали, что Нюша мечтает спеть дуэтом с Джастином Тимберлейком и Алишей Киз. Главным бонусом вечера стало исполнение любимых поклонниками песен под акустическую гитару отца и продюсера певицы, Владимира Шурочкина.

Нюша: «Для меня дуэт может родиться, когда мы с артистами находимся в такой непринужденной атмосфере, обстановке, сидя на диванчике что-то наигрывать, поймать настроение. К сожалению, в таких условиях мы оказываемся очень редко. Не знаю, с кем из исполнителей мы сойдемся на музыкальной волне. Классных исполнителей огромное количество, например, моя любимая Алиша Киз. Мне кажется, был бы необычный и прикольный дуэт с Джастином Тимберлейком, Джастином Бибером и что-то оригинальное получилось бы с Rammstein. Я вообще очень люблю экспериментировать».

IMG_6512

2 ноября Нюша ждёт своих поклонников на концерте в Crocus City Hall — билеты уже в продаже, отличный шанс увидеть любимую певицу и послушать замечательные песни.

IMG_6528

Посмотреть эфир можно ЗДЕСЬ.

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика