Ольга Меркурьева 22 года!

by Gleb Zvezda

Добрый день! Меня зовут Ольга Меркурьева, мне 22 года! Основная деятельность — фотомодель, я принимаю участие в различных фотопроектах! В свободное от работы время занимаюсь спортом, йогой, хожу на танцы и растяжку! Моя главная мечта в жизни — попробовать себя в различных сферах деятельности и найти свое призвание! Поэтому сейчас я посещаю различные курсы: шью, танцую, пою, пишу книгу!
У меня самые лучшие друзья, и я думаю, прежде всего они любят меня за то, что я искренний человек и всегда помогу в трудной ситуации! Моя лучшая подруга-самый добрый и заботливый человечек, всегда даст совет, когда он мне необходим! Она очень позитивная и веселая, поэтому с ней скучать не приходится! О своей подруге я могу говорить бесконечное множество слов, но самое главное: она никогда не предаст!
В моей жизни, как и у всех людей, есть белые и черные полосы, но несмотря на это, я стараюсь выжать по максимуму положительных эмоций и проживаю каждый день так, как будто это последний! Я люблю веселиться и радоваться жизни! Мое главное достижение — участие в конкурсе красоты! И да, вы можете поздравить меня, потому что я заняла первое место » Gran-prix Miss Russian beauty 2015″ и «Gran -prix Miss World beauty 2015».mikrobananas


Голосуйте
Проголосовало: 11 Средний балл: 4]

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика