Лигалайз представил новый альбом #Живой

by Gleb Zvezda

25 ноября в iTunes и Google Play выходит лонгплей Лигалайза, получивший название «Живой».

Этого альбома ждали 10 лет. Продолжение самой продаваемой и основополагающей пластинки в жанре Русский Рэп. Около 20 известных артистов и музыкальных продюсеров из разных стран. Дорогая попса и трушный андеграунд. Олдскул и смелое новаторство. Клубные качающие кричалки и пронизывающие искренностью баллады. Всё это снова сплелось вместе на новом аудио-блокбастере нашего времени. В центре которого Он — простой Живой человек с понятной всем историей. Оправдаются ли надежды? Возьмёт ли опять Лига новую высоту? Решать Вам. Но услышать это определённо должен каждый.

При участии: Тина Кузнецова, Бьянка, Владимир Пресняков, Татьяна Шаманина (Guru Groove Foundation), ONYX, Trubetskoy, Илья Киреев (Голос), Андрей Гризли (Голос), CVPELLA, Crada, Роман Bestseller, Ika, DJ Groove, NUTEKI и мн. др…

«Здесь мои 10 лет, а может быть вся жизнь. И это не значит, что я писал его долго, альбом написан примерно за месяц. Но в нём взросление, мои бесконечные гастроли, мой профессиональный и личностный рост, мои амбиции. Возможен ли взрослый рэп?! Я уверен, что да. Послушайте и сформируйте своё мнение и Вы».

« из 3 »

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика