Аренда оборудования для видеосъемки

by Gleb Zvezda
Голосуй

Кинозавод – это компания, занимающаяся прокатом съемочного оборудования для кино и телевидения, а также собственным продакшеном.

Каталог техники Кинозавода составляет более 800 позиций и включает в себя съемочное, звуковое, осветительное оборудование, а также транспорт и персонал для обеспечения съемочного процесса.

Вторым направлением деятельности Кинозавода является съемка и монтаж рекламных роликов, музыкальных клипов, частных и корпоративных мероприятий, телепередач, короткометражных и полнометражных фильмов.

Наша задача – сделать кино доступным как для кинокомпаний, так и для фрилансеров и студентов. Наш рынок – Москва и Московская область, однако это не мешает нашему оборудованию отправляться в командировки по всей России и ближнему зарубежью.

124

Доступные цены – далеко не главный козырь Кинозавода. Наша визитная карточка — сервис и программа лояльности клиентов. Мы представляем собой не просто сухую, бесчеловечную машину по предоставлению техники, мы – творческая среда, где всё внимание уделяется не деньгам, а людям и их идеям. Мы знаем каждого клиента в лицо. Наши двери открыты 24 часа в сутки 7 дней в неделю. И всё это время в распоряжении клиентов: бесплатные консультации, доставка и сопровождение техники, 7 вариантов скидок до 50%, программа спонсирования интересных проектов, а также партнёрская программа, позволяющая собственникам съемочного оборудования зарабатывать вместе с Кинозаводом.

За 8 лет существования на рынке Кинозавод зарекомендовал себя как надежный и ответственный партнёр, сотрудничая со многими российскими компаниями, среди которых Молодёжный центр Союза кинематографистов России, Киностудия им. М. Горького, кинокомпания «Major Film», киностудия «Горизонт Кино», Академия кино и шоу-бизнеса Яны Рудковской, телеканал «Че», телеканал «Общественное Телевидение России», Координационный центр WorldSkills Russia, кинофестиваль «Микрофест», Московская школа нового кино, Британская высшая школа дизайна, Кино-кабаре «Брат Lumiere» и многие другие. В копилке Кинозавода более 40 успешно реализованных проектов и более 14000 довольных клиентов.

Кинозавод: «Бери и снимай!»

Сайт: www.kinozavod.ru

Адрес: Комсомольская площадь, д.3/30, стр.4, оф.401

Телефон: +7(499)55-00-661

Email: rent@kinozavod.ru

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика