Мастер-класс от Макса Барских

by Gleb Zvezda
Голосуй

Мастер-класс от Макса Барских: как сделать sold out в мегаполисе без единой афиши

Под занавес большого концертного марафона Макс Барских выступил в Москве и впервые представил свое новое шоу «Туманы». Ажиотаж вокруг приезда украинского хитмейкера был настолько велик, что за неделю до мероприятия достать билеты можно было только у перекупщиков – самый бюджетный билет стоимостью в 1500 рублей «с рук» можно было купить не меньше, чем за 10-ку. Показательно, что стопроцентный sold out случился без единой афиши на городских носителях наружной рекламы.

В Москву Макс прибыл накануне концерта, откатав новую программу в 6 странах за 45 дней. Столь насыщенный график вызван тем, что артист живет на два города – Киев и Лос-Анджелес, куда переехал два года назад.

Концертная программа получила название в честь заглавного трека из четвертого студийного альбома Макса Барских «Туманы», который был признан музыкальными экспертами одним из лучших поп-альбомов СНГ за последние годы. Пластинка завоевала статус «золотого» спустя две недели после релиза.

Макс Барских является одним из самых прогрессивных и гастролирующих артистов на постсоветском пространстве, за которым закрепилась слава одного из главных хитмейкеров СНГ. Этот статус подтвержден  многочисленными музыкальными наградами в разных странах: Муз ТВ, MTV Europe Music Awards, OE VideoMusic Awards, M1 Music Awards и другие.

« из 2 »

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика