Джиган «Дни и Ночи»

by Gleb Zvezda
Голосуй
Один из самых популярных хип-хоп артистов Джиган неделю назад представляет свой новый видеоклип на песню «Дни и ночи» — танцевальную композицию о бесконечной любви в сердце героя. Даже находясь на расстоянии, исполнитель чувствует связь со своей второй половинкой. Композиция «Дни и ночи» посвящена супруге Джигана — Оксане Самойловой, которая скоро подарит артисту третьего ребенка.

Видео было снято в стилистике сюрреализма и киберпанка. В клипе мы погрузимся в ближайшее будущее — мир, где возможно управлять и проецировать свои чувства посредством роботов-суррогатов. Внешне они практически не отличаются от настоящих людей, но они лишь бездушные машины без сердца. Герой Джигана, сидя в кресле управления, может связаться со своей любимой, чтобы передать всю палитру своих чувств, только через робота-суррогата. «Подключившись» к нему, герой начинает реализовывать свои желания в новом, незнакомом для него мире, встречая на своем пути различные знаки и символы которые приведут его к любимой. По дороге он встречает таких же суррогатов и их хозяев. Цель героя – передать посредством суррогата сигнал о своей любви и воссоединиться с любимой. 

По словам самого артиста, видео получилось очень экспериментальным, наполненным  сюрреалистическими и фантастическими образами. Для многих оно станет неожиданным и в чем-то даже провокационным, но основной посыл — это Любовь, чувство, которое не знает временных рамок и пространства — прокомментировал Джиган.

>

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика