21 ноября в Москве, на площадке караоке бара TAKE FIVE стартовал проект #НаполнимМосквуДобротой

by Gleb Zvezda
Голосуй

21 ноября в Москве, на площадке караоке бара TAKE FIVE стартовал проект #НаполнимМосквуДобротой, направленный на поддержку детей, оставшихся без родителей.

Организаторы проекта — лейбл «GLEB ZVEZDA» и благотворительный фонд «Открытые Сердца»

55

Проект #НаполнимМосквуДобротой направлен на помощь и поддержку детей, оставшихся без родителей. Задача проекта — привлечь внимание и содействие общественности к детям, попавшим в такую трудную жизненную ситуацию; помочь ребятам из детдомов почувствовать себя неотделенными от московского ритма жизни.

Данное мероприятие прошло при поддержке небезразличных людей, артистов и спортсменов. Среди них были Владимир Лёвкин, Стас Зайцев (группа SWANKY TUNES), группа ПРОПАГАНДА, Костя Кожевников, группа Н2О, ЧП, Руслан Сановаров, NJOHN, Strike , Саванна D E Y A и многие другие. Генеральную поддержку оказали компании «КОРОЛЕВСКАЯ ВОДА«, «СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ», а информационными партнёрами проекта стали «BRIDGET TV», «ЮМОР ТВ», «MUSIC BOX» и «О2».

При поддержке Первого Музыкального издательства концертная программа была наполнена молодыми восходящими звёздами: Кариной Хвайницкой и Юлией Zivert.

19

В течение вечера главные герои мероприятия (ребята из детского дома) могли свободно пообщаться с артистами, музыкантами и спортсменами.

Отдельная благодарность кондитерской студии  @alena_cakes
@alena_cakes_coffee  @sweets_flowers_box_msk за прекрасный торт для детей!

В конце вечера организаторы мероприятия предоставили гостям и артистам «живой микрофон», и каждый из присутствующих смог сказать ребятам свои пожелания и напутствия.

Помимо тёплых слов и пожеланий, президент Федерации смешанных ударных единоборств «R1» Руслан Сановаров пообещал пригласить ребят на тренировку с чемпиономами в спортивный клуб федерации. А если ребята проявят желание и упорство, то федерация будет готова их поддержать.

40

Капитан команды «Русский Крым» из любительской женской футбольной лиги ПАНТЕОН Левтяева Кристина рассказала воспитанницам детского дома о женской футбольной лиге и как важно заниматься спортом и поддерживать здоровый образ жизни.

Выражаем огромную благодарность владельцев караоке бара TAKE FIVE в лице Нары Айвазян и Виктории Каплун за поддержку проекта и предоставление площадки для проведения мероприятия. Отдельная благодарность всему коллективу за внимание и горячий приём участников проекта!

« из 3 »

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика