Презентация клипа

by Gleb Zvezda
Голосуй

12 апреля в самом центре Москвы , в караоке Шансон , расположенного по адресу: Тверская улица 22 , прошла презентация клипа на песню «Я УКРАДУ ЕЁ» исполнителями которого, являются Александр Шоуа (Непара) и Артур Best.
Не смотря на занятость и огромное количество мероприятий в этот день , поддержать артистов приехали коллеги по сцене, бизнесмены, футболисты, блоггеры, актеры, друзья и вся команда которая участвовала в съемках клипа, такие как:
Руслан Витрянюк, Ivan Kit, Александр Сюткин , Анна Горшкова, Игорь Жижикин, Игорь Саруханов , Дмитрий Тарасов , Текила, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Милена Дейнега, Сами Насери, Пьер Нарцис, Юлия Барановская, Артем Сорокин, Группа ПМ, СЭМ, Матвей Аничкин, Ян Марти, Алена Иванцова, Валерия Лисовская, Ольга Берек, Оксана Казакова и многие другие.

Презентация клипа
Исполнители: Александр Шоуа ( Непара ) & Артур Best — «Я украду её».
Слова: Дарья Кузнецова
Музыка: Артур Best
21-7XiQrrETtSY

Исполнитель: Александр Шоуа российский композитор , поэт и певец, участник дуэта «Непара». Заслуженный артист Республики Южной Осетии. Так же Алесандр Шоуа продолжает сольную карьеру.

Исполнитель: Артур Best -заслуженный артист Армении и один из ярких участников телепроекта Голос , записали совместный трек, который покорил миллионы женских сердец по всему миру.

На данный момент, трек по России ротируется на: Русском радио, Юмор ФМ, радио Шансон, Дорожное радио, Милицейская Волна и т.д.

Продюсером клипа «Я украду её» , является Руслан Витрянюк — Голливудский продюсер, у которого за плечами большое количество проектов по России , Европе, Америке и т.д..

Человек, который прошёл тяжелый жизненный этап и не смотря на то, что потерял зрение и оказался в инвалидном кресле , продолжает делать людей счастливыми.
Благодаря семье, детям, друзьям и своей команде, он снова вернулся к работе. На данный момент Руслан Витрянюк, благодаря команде, которая в него поверила- спродюсировал фильм «Со дна вершины» , фильм о мотивации жизни и веру в себя.

42-7PZqnKWz05k

Режиссером клипа: Иван Кит (IVAN KIT) — саунд-продюсер, режиссёр, генеральный продюсер One Beat Studio. Режиссурой видеоклипов занимается с 2014 года. За это время успел снять клипы таким артистам как Нюша, Бурановские бабушки, Дмитрий Нестеров, Мария Максакова, а также большому количеству начинающих, но не менее талантливых артистов. На сегодняшний день он является руководителем продакшн студии, занимающейся как музыкальным так и видео производством полного цикла. Девиз Ивана — «Креатив и качество во всём».
А так же, совместно с Артуром Bestом , являлся саунд-продюсером и аранжировщиком песни «Я украду её», на которую был снят клип.

Оператор постановщик: Александр Сюткин — гуру видеоклипов международного масштаба. Выпускник Голливудской школы кинематографии, сотрудник каналов Discovery и Animal Planet.

42-7PZqnKWz05k

Героиня клипа: Анна Горшкова , российская актриса и фотомодель . окончила Школу актёрского мастерства компании «Амедиа». Снималась в сериалах «Бедная Настя», «Две судьбы», «Дом с лилиями» и других.
Наиболее известна по главной роли в морской мелодраме Станислава Говорухина «Пассажирка». Картина получила главный приз «Большая золотая ладья» на фестивале «Окно в Европу» в Выборге и другие награды.

Герой клипа: Игорь Жижикин — российский актёр, успешно сделавший карьеру в США, стал известен по роли в фильме «Индиана Джонс» , Стивена Спилберга.

Выпускающий лейбл: Nomer1Media — выпускающий лейбл, работающий в направлении цифровой дистрибуции и промо.

« из 3 »

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика