SEREBRO ВНОВЬ МОЖЕТ ЛИШИТЬСЯ СОЛИСТКИ.

by Gleb Zvezda
Голосуй

Дарья Шашина, выступавшая в составе популярной группы SEREBRO с осени 2013 года, заявила о своем возможном уходе. Причиной её «творческой отставки» является отнюдь не желание податься в сольное плаванье. Девушка призналась, что уход станет вынужденной мерой из-за проблем со здоровьем. Артистку ждет нелегкое испытание.

Дарья готовится к операции на обе ноги, которую она собирается делать в одной из Израильских клиник. Полтора года артистка стала испытывать боль в колене. После обследования медики вынесли Дарье вердикт — врожденная дисплазия коленных суставов. Врачи утверждают, что изнуряющий гастрольный график, постоянные переезды и активный образ жизни крайне негативно влияют на без того сложную ситуацию.

«Поступает очень много звонков нашему менеджменту с вопросами о моём участии в группе SEREBRO. Хочу сообщить всем, что на данный момент я являюсь участницей группы и тему об уходе я смогу поднять только по результатам финального обследования. Нижний брейк исполнять не буду, но все запланированные концерты состоятся. Их никто не отменял и отменять не собирается. Волноваться не стоит, скоро увидимся!», -сделала официальное заявление Дарья.

Источник http://rusongtv.ru/news/4198/

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика