Сольный фильм о Супермене снимут в реальном космосе!

by Gleb Zvezda
Голосуй

Большие затраты на съемки могут сделать ленту самой дорогой в истории кино.
Съемки сольного фильма о Супермене частично пройдут в открытом космосе. Создатели ленты заявили об этом в официальном сообщении, отметив, что к проекту будут привлечены российское агентство Роскосмос и американское NASA, передает Bullast.
Сообщается, что значительная часть действия пройдет в одном из миров, который колонизирован жителями Криптона. Кроме того, отдельные эпизоды пройдут в глубоком космосе.
Чтобы придать проекту большую реалистичность, его создатели приняли решение осуществить съемки в реальном космосе. С этой целью космические агентства уже занимаются созданием кораблей нового поколения, которые позволят вывести на орбиту Луны, где будут проходить съемки ленты, все необходимое оборудование.

earth-1440x900
Известно, что в том числе будет доставлен на орбиту луны костюм героя — бронированное трико Человека из стали, которое предусматривает жесткие условия окружающей среды.
В настоящее время производители не раскрывают сумму бюджета будущего фильма, однако вероятно, он станет самым затратным в истории кино. Известно, что космические агентства согласились взять на себя часть расходов, поскольку в ленте появится реклама из продукции.

https://youtu.be/9nwfnO2vE_A

источник: http://korrespondent.net/showbiz/cinema/3661103-solnyi-fylm-o-supermene-snymut-v-realnom-kosmose

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика