Кейт Хадсон заявила, что иногда чувствует себя плохой мамой!

by Gleb Zvezda
Голосуй

Голливудская актриса Кейт Хадсон написала эссе о материнстве для майского номера журнала InStyle.

Звездная мама Кейт Хадсон воспитывает двух сыновей – 12-летнего Райдера от бывшего мужа Криса Робинсона и четырехлетнего малыша по имени Бинг от бывшего жениха Мэтта Беллами.
36-летняя голливудская актриса выбрала для своего сочинения очень неожиданный и загадочный заголовок: «Иногда я чувствую себя плохой матерью.»
В эссе актриса откровенно рассказала, что, когда впервые стала мамой, ей было всего лишь 23 года. Поэтому для старшего сына она не просто лучший друг, но и “отвязная мама: » Когда у меня родился Райдер, я была еще очень молода, мне было 23, поэтому наши с ним отношения всегда были не совсем обычными. То есть мы близки, я его мама, я забочусь о его манерах, о его поведении, но в то же время я бываю отвязной мамой“, – отметила Хадсон.

501fd760619596f9275e49e895650508
Что касается родительских обязанностей, то белокурой красотке иногда лень их соблюдать: “Я помогаю сыновьям делать домашнее задание, но иногда мне лень этим заниматься. Я с радостью посижу и послушаю, как дети рассуждают, и обсужу с ними их идеи — готова делать это хоть целый день с большой радостью. Но я не хочу делать задания по математике! Скажу так: мне интереснее посмотреть Холостяка, чем решать задачи“.
По словам Кейт, это нормально, что современная женщина не только мама для своих детей, но еще и добытчик. Но, как признается актриса, порой она очень устает и мечтает о покое:
«Бывают дни, когда я чувствую себя просто лучшей мамой года. А в другие дни я вдруг обнаруживаю, что занимаюсь каким-нибудь странным делом без особой цели в отдаленном уголке дома, и понимаю, что я в буквальном смысле и осознанно прячусь от своих детей“, – размышляет голливудская звезда.Однако, Кейт благодарна своим сыновьям, что у нее есть время на свои какие-то дело. Знаменитость считает, что не смогла бы быть хорошей матерью, если бы не позволяла себе воплощать творческие стремления. Я бы чувствовала пустоту, и дети бы тоже это ощущали. Так что мама-домоседка – это точно не про меня“, – заявила актриса.

 

 

???????????????????????

Источник:

http://ivona.bigmir.net/showbiz/news/430510-Kejt-Hadson-zajavila—chto-inogda-chuvstvuet-sebja-plohoj-mamoj

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика