Хедлайнером премии LF City Awards стал танцующий миллионер.

by Gleb Zvezda
Голосуй

В четверг, когда клубная жизнь распахивает свои двери и собирает самых успешных и востребованных молодых людей в одном месте , в заведении «ICON», расположенном на Болотной площади, состоялось одно из самых оглушительных и ярких светских событий уходящего года — LF City Awards 2016― ежегодная звездная премия глянцевого журнала о жизни Москвы. Самая востребованная награда каждый год вручается исполнителям, группам, ведущим и артистам за их вклад в развитие музыкальной индустрии, кинематографа и шоу-бизнеса, предпринимателям и компаниям из разных областей, а также новым лицам, которые совершили прорыв в уходящем году.

img_9085
Главным сюрпризом вечера стал приезд основного хедлайнера премии – итальянского танцующего миллионера Джанлука Вакки. Именно его с нетерпением ждали журналисты и гости мероприятия. Это был не первый приезд богача в столицу. Не так давно Джанлука Вакки стал главным героем программы «Пусть говорят» с Андреем Малаховым, во время которой открылись главные тайны миллионера.img_9593
Например, выяснилось, что итальянская звезда живёт не только с любимой девушкой, но также и со своей бывшей возлюбленной, сохраняя с ней приятельские отношения. Сердце же Джанлуки вакки принадлежит Анне Калашниковой, но это лишь в России. Именно с этой певицей и талантливой ведущей Джанлукка Вакки проговорил практически полвечера во время вручения наград «LF City Awards 2016».
Миллионер получил много приятных подарков, среди которых портрет из рук художницы Дарьи Мосс,а также пуховик с вышитым Кремлем. Джан Лука также стал лицом с обложки зимнего номера журнала, который был представлен на мероприятии.
Главный редактор журнала «LF City» — Юлия Рыбакова призналась, ради приезда итальянца в Россию пришлось организовать огромный флешмоб и по-максимуму заинтересовать гостя и убедить его в том, что здесь его очень ждут.img_9138
Не обошлось и без приятных сюрпризов. Телеканал «Russian MusicBox» одержал победу в номинации «Лучшее шоу в прямом эфире»«Вконтакте Life» и получил заветную статуэтку.
В преддверии Нового года премия LF City Awards прошла шумно и весело с торжественным вручением статуэток номинантам и яркими выступлениями звезд шоу-бизнеса. Что ждёт гостей в следующем году огненного петуха? Поживем-увидим!

« из 6 »

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика