ПРЕМИЯ THE BEAUTIFUL PEOPLE AWARDS

by Gleb Zvezda
Голосуй

Вторая премия THE BEAUTIFUL PEOPLE AWARDS состоялась в Москве!
27 января 2017 года в банкетном зале Place de Paris отеля КОРСТОН состоялась премия THE BEAUTIFUL PEOPLE AWARDS!
Премия проходила во второй раз и, по традиции, собрала самых талантливых представителей шоу-бизнеса, индустрии моды и красоты, литературы, кино и спорта! Номинанты второй премии THE BEAUTIFUL PEOPLE AWARDS – это люди, энергетика которых меняет мир вокруг, делает его красивее и добрее.

Не случайно символом премии стал хрустальный цветок лотоса. Еще в глубокой древности лотос считали священным и загадочным растением, цветком богов.

Нежный и на первый взгляд такой хрупкий, он обладает мощной силой и энергетикой, служит примером для тех, кто даже в самой трудной ситуации сохраняет оптимизм и веру в лучшее. И не случайно первой номинанткой премии стала талантливая певица, актриса, модель и телеведущая Анжелика Агурбаш. За талант, красоту и создание стильных и женственных образов Анжелика Агурбаш получила премию в категории МУЗЫКА. За женственность, стиль и красоту и подарила гостям премии свою новую песню «Я буду жить для тебя».

Что может сделать женщину красивой и счастливой? Ну, конечно же, красивая и стильная одежда. Уже более 20 лет дизайнер Елена Шипилова преданна своему делу – созданию модной и красивой одежды для женщин. Елена Шипилова — член Международного Художественного Фонда, лауреат международных конкурсов, основатель модного дома ELENA SHIPILOVA. Каждая коллекция дизайнера несет в себе философский смысл, а в 2016 году показ подиумной коллекции «Дыхание Ангелов» вошел в топ-5 лучших показов Московской Недели Моды. Елена Шипилова получила номинацию в категории МОДА. За философский взгляд и преданность моде.

Безусловно, счастливыми нас делает и чувство уверенности в себе, в своей внешней привлекательности. Майя Тимченко — настоящий профессионал своего дела, делающий прекрасными сотни женщин! Она руководитель и основатель центра «Мастерская Красоты Майи Тимченко», косметолог, мастер международного класса по перманентному макияжу, золотой призёр отборочных туров чемпионата России «Контур Века», вице-чемпионка России по перманентному макияжу, судья российских и международных чемпионатов «Мастер года» и «Искусство преображения», докладчик российских и международных конгрессов. Майя Тимченко получила премию в номинации КРАСОТА. За уникальность и профессионализм.

Российский пианист, народный артист России, лауреат международных конкурсов, солист Московской Государственной филармонии, президент Международного благотворительного фонда Юрия Розума, академик РАЕН, профессор и заведующий кафедрой специального фортепиано Российской Академии музыки им. Гнесиных широко известен во всем мире. Авторитетный немецкий журнал «Piano News» назвал его пианистом, наиболее ярко представляющим сегодня высшие достижения русской фортепианной школы на мировой сцене. Знаменитый музыкант и благотворитель Юрий Розум получил номинацию МУЗЫКА. За служение музыке!

40 лет назад, в январе 1977 года, легендарный тренер по фигурному катанию Татьяна ТАРАСОВА поставила в пару фигуристов 17-летнюю Наталью БЕСТЕМЬЯНОВУ и 19-летнего Андрея БУКИНА. Именно она разглядела в юных фигуристах будущих олимпийских звезд, ставших впоследствии олимпийскими чемпионами, четырёхкратными чемпионами мира и пятикратными чемпионами Европы. В этом году легендарная пара отмечает 40-летний юбилей совместной спортивной и творческой деятельности. Как признается Наталья Бестемьянова, 40 лет в паре с Андреем Букиным — целая жизнь на льду, полная удивительных моментов. Легендарные фигуристы Наталья Бестемьянова и Андрей Букин получили номинацию в категории СПОРТ И ШОУ. Самая красивая история на льду.

Вторая премия THE BEAUTFUL PEOPLE AWARDS подарила гостям вечера встречи с совершенно удивительными людьми.

Одна них знаменитая и совершенно непредсказуемая Нина Чусова — известный театральный режиссёр, лауреат многочисленных театральных премий. Спектакли Нины Чусовой участвовали в Международных фестивалях в Мюнхене, в Афинах, в Международном шекспировском фестивале в Крайове, в фестивале «Русские сезоны» в Японии. Ее мюзикл «Ночь перед Рождеством» по произведению Николая Васильевича Гоголя уникален и по истории жанра — это первый российский фолк-мюзикл, ставший хитом театрального сезона 2016 года. За это шоу Нина Чусова получила номинацию в категории ТЕАТР И ШОУ. Красивая рождественская история.

Обладательницей следующей номинации стала многогранная и самобытная певица Варвара, являющаяся одной из самых притягательных и необычных певиц отечественной сцены. В своих песнях она сохраняет фольклорный дух, но заставляет звучать их современно и интересно — тонкий сплав мировых музыкальных традиций, альтернативная и симфоническая музыка, этника северной Европы и Востока, электроника и new age. Певица Варвара – заслуженная артистка России, певица с уникальным голосом, настоящая русская красавица из сказки получила премию THE BEAUTIFUL PEOPLE AWARDS в категории МУЗЫКА. За самобытный стиль и уникальность.

Варвара была так вдохновлена атмосферой вечера, что решила подарить гостям музыкальный экспромт. Выступление а капелла было встречено восторгом и громкими аплодисментами публики.

Современное искусство живет особенной жизнью, впитывая и отражая окружающую действительность. Безусловно, одним из значимых в жизни каждого человека является фотография. Сегодня фотография, как искусство, находится на пике популярности. Развитие технологий позволяет значительно расширять человеческие возможности и позволяет найти собственную стезю в искусстве и наполнить свои произведения особенным смыслом. Дмитрий Каманин, основатель студии KAMANIN HOLLYWOOD FOTO стал победителем в номинации ФОТО И ВИДЕО. За профессионализм и высокие стандарты.

Все гости премии обратили внимание на картины, которые, безусловно, являлись украшением яркого светского мероприятия. Все картины, представленные концептуальным художником Алексеем Черемных, чьи выставки прошли в национальном музее Рима и в Париже в Лувре нарисованы зажжённой сигарой. С помощью сигары возможно одновременно наносить таинственный мягкий и в то же время тягучий пепел, оставляя на листе неповторимые силуэты. За концептуальность и создание нового направления в искусстве Алекс Че получил номинацию в категории НОВОЕ ИСКУССТВО. За креативный взгляд и новаторство.

Во все времена художники и фотографы не переставали восхищаться женским телом. Его красота вдохновляла поэтов и писателей, скульпторов и музыкантов.

Основатели LINGERIE FASHION WEEK не остались в стороне, создав самый большой шоу-рум белья, купальников и домашней одежды в Москве. По мнению генерального директор проекта, Татьяны Львовой – это революция в покупке нижнего белья и совершенно новый формат шоппинга и шоу. Мероприятие проходит ежегодно весной и осенью в центре Москвы, где помимо огромного разнообразия представленных моделей, для каждого клиента предусмотрены комфортные будуарные комнаты для примерки и отдыха, консультации бра-фиттера, бельевые дефиле и супермодные тематические шоу. LINGERIE FASHION WEEK получил номинацию в категории МОДА И ШОУ. Революционный fashion-проект года.

Знаменитая французская актриса Сара Бернар, которую современники считают эталоном актерского мастерства, утверждала, что для достижения успеха нужно обладать харизмой, которая проявляется во всем и ни в чем одновременно: в особой энергетике, интонации голоса, взгляде, походке, жестикуляции. Несомненно, всеми этими качествами обладает номинант, талант и харизматичность которого смогли оценить зрители премии – Артур Арчи вел первую часть церемонии награждения. Телеведущий, радиоведущий, Член экспертного совета по делам молодежи, Президент Фонда «Здоровая нация» Артур Цветков (Артур Арчи) получил номинацию в категории ТВ И ШОУ. За харизматичность и целеустремленность.

Певица Наталия Власова ворвалась на музыкальный Олимп в 1999 году, когда её чувственная песня «Я у твоих ног» стала абсолютным лидером хит-парадов, завоевав на долгие годы любовь публики. Недавно Наталья презентовала свой новый клип «Розовая нежность», который не оставил равнодушным искушенную публику. Наталии предстояло вжиться в роль пилота частных авиалиний. Однако на первом плане, конечно же, романтическая история между главной героиней Наталии Власовой и привлекательным пилотом в исполнении актера театра и кино Данилы Дунаева. Потрясающая Наталья Власова получила премию THE BEAUTIFUL PEOPLE AWARDS в категории МУЗЫКА. Самая красивая романтическая история в клипе и порадовала гостей премии своей новой песней.

Музыка в жизни человека играет огромную роль. Переоценить её значение очень трудно. Звуки музыки вершат чудеса – меняется настроение, пробуждается душа, а музыка, наполненная страстью и изобретательностью, музыка, не знающая границ и пределов – это джаз!

Артистка, певица, лауреат эстрадно-джазовых фестивалей и телеконкурсов, автор идеи, музыкальный продюсер и ведущая проекта Jazz Parking Анжелика Алферова-Арутюнян получила номинацию в категории МУЗЫКА БЕЗ ГРАНИЦ. За высокий профессионализм и творческий поиск. Благодаря Анжелике Jazz Parking стал одним из самых ярких и популярных музыкальных проектов Москвы, специализирующихся на джазе, а резиденты проекта принимают участие в самых известных музыкальных фестивалях и конкурсах как в России, так и по всему миру!

Общеизвестно, что путь наверх не усыпан лепестками роз. Но эта прекрасная леди не только успешно развивает свой семейный бизнес и занимается производством эксклюзивной и нестандартной мебели, но и является мамой двух замечательных детишек, оставаясь при этом женственной и элегантной! Особая номинация премии в категории БИЗНЕС. Леди индивидуальность и шарм на премии THE BEAUTIFUL PEOPLE AWARDS была присуждена основательнице компании KORB MEBEL прекрасной Юлии Корб.

Ирэна Эрби больше десяти лет посвятила сфере шоу, красоты и моды, начав свой путь с побед в качестве Мисс Эстонии на мировых финалах самых известных конкурсов красоты. Сегодня она управляет своей продюсерской компанией и модельным агентством. Уже шестой год ее маленькие и взрослые подопечные показывают отличные результаты и завоевывают высокие места на международных конкурсах красоты. В качестве любимого хобби разрабатывает дизайн круизных и вечерних платьев. Продюсер, национальный директор и член жюри международных конкурсов, преподаватель дефиле и постановщик шоу-показов Ирэне Эрби получила номинацию в категории ШОУ И КРАСОТА. За преданность красоте.

Все люди стремятся к счастью — из этого правила нет исключений. С недавних пор в России есть проект, который помогает девушкам и женщинам осуществить мечту, развить уверенность в себе и найти выход из любой жизненной ситуации. Ladies’ Up Academy – проект, аналогов которому нет в России. Основатель и идейный вдохновитель Академии Лена Козарь, автор уникальной методики саморазвития и самосовершенствования, благодаря которой каждому слушателю академии удается достигнуть качественных изменений в жизни и добиться поставленных целей получила номинацию в категории ЖИЗНЬ. Лучший life-тренер по личностному росту для девушек.

Ведущими мероприятия стали ТВ-ведущий Артур Арчи, актер театра и кино, ТВ-ведущий Вахтанг Беридзе и актриса театра и кино, бесподобная Алеса Качер, актер театра и кино, ТВ-ведущий Иван Гришанов и очаровательная Елена Шерипова, первая вице-миссис международного конкурса красоты «Queen of the Planet».

Елена Шерипова является также основателем и руководителем детского продюсерского центра Royal School of Talented и ее воспитанники украсили программу мероприятия модным показом бренда «Стильняшка», а юная Алиса Арзуманян, дипломантка международного вокального конкурса «Золотая нота» поразила всех своей непосредственностью и талантливым вокальным номером.

Творческая программа вечера вызвала восторг даже у самой искушенной публики, а яркие творческие номера запомнились им надолго высоким профессионализмом и мастерством.

Чувственный танец призеров международных танцевальных конкурсов Юлии Винар и Александра Пастушка под мега-популярную композицию Максима Фадеева «Танцы на стеклах» в талантливой интерпретации скрипача Артема Арутюняна вызвал бурю эмоций. А прекрасную Анжелику Фролову, вокалистку, сочетающую красоту с искренностью чувств, талантом и редкой харизмой, финалистку проекта «Голос», постоянную гостью «Comedy Woman», лауреата многочисленных музыкальных конкурсов зрители не хотели отпускать со сцены. Lingerie Show в стиле Мулен Руж взорвало зал своей мощной энергетикой и современным хореографическим решением, с легким эротическим акцентом.

Завершился вечер зажигательным выступлением популярного казахского бойз-бэнда THE JIGITS. Ребята исполнили самые известные музыкальные композиции легендарной группы A’STUDIO. И это не случайно — продюсерами бойз-бэнда являются основатель и лидер A’STUDIO Байгали Серкебаев и знаменитый казахстанский композитор Ринат Гайсин.

Премию THE BEAUTIFUL PEOPLE AWARDS посетили представители политической, бизнес и творческой элиты России, шоу-бизнеса, индустрии моды и красоты, кино и спорта. Среди звездных гостей были замечены Мария Третьякова, Юлия Ковалева, Асмик Геворкян, Анна Калашникова, Анна Грачевская, Эрнесто Марко, Макс Гор, Денис Харламов, Алиса Толкачёва, Евгений Сафонов, Элеонора Амосова, Аннэтс Розенберг-Рудман, Ольга Жук, Мила Романиди, Милена Дайнега, Ирина Баринова, Гения Розен, Элеонора Амосова, Анна Терехова, Юлия Басова, Юлия Шилова, Роман и Елена Жуковы, Дарья Калмыкова и многие другие известные персоны.

Карина Мартиросян, учредитель премии, продюсер, издатель: «Лотос – это символ счастья, здоровья, долгой жизни и мудрости. Именно с такими пожеланиями я хочу обратиться ко всем номинантам, партнёрам и гостям премии THE BEAUTIFUL PEOPLE AWARDS. Все они яркие, талантливые, амбициозные, и, безусловно, меняющие мир вокруг в лучшую сторону. У нашей премии отличный старт и прекрасные друзья, а как говорили мудрецы, хорошее начало – это половина пути! Мы ждем вас вновь на грандиозном мероприятии, которое состоится в январе 2018 года и, по традиции, откроет светский сезон в Москве! Мы также презентуем первый номер журнала THE BEAUTIFUL PEOPLE. Успех. Красота. Развитие с одной из самых прекрасных актрис современности на обложке, которая станет специальной гостьей премии. Кто она – узнаете совсем скоро… До новых встреч!»

Организатор премии: DVSTYLE media agency и мультимедийный проект TheBeautyNews.ru

Стратегический партнер: Royal School of Talented Елены Шериповой

Партнеры премии: АРБАТ ЭСТЕТИК, GALLA DANCE, MICHAL NEGRIN, ERNESTO MARCO, KAMANIN HOLLYWOD PHOTO, QWEST MODELS, DEORA COSMETICS, FLOTILIA REDISSON, AST INTERNATIONAL, RUSSE QWELLE, LA PRINCESSE CHOCO, ЖИВОЙ КОФЕ, ТАМБОВСКИЙ ПРИВОЗ.

Информационная поддержка: Телекомпания МИР, Celebriti TV, Modnoe TV, Дорогое удовольствие, издательский дом Luxury, Melon Rich, Life-InStyle.com, Cetre, TheBeautyNews.ru, TheMoscowLife.ru, МОDA.RU, InterModa.ru, TopLuxe, Moda Topical, Grand, LF CITY, CITYCELEBRITY.RU, 365mag.ru, PROStyle Journal, welcomeslyle.ru, podium.life, Modanews.ru, The Moscow Times, Freetime.ru, StyleNews.ru, Prluxury.ru, ИА Intermedia, Luxury Media Group & MMG и другие.

Особая благодарность всем фотографам мероприятия Глеб Звезда Фотограф Михаил Шпилевой (Михаил Шпилевой) Ара Погосян Алексей Бобровский , а также фотостудии премиум-класса ULTRALOOK!

« из 6 »

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика