Ты нравишься

by Gleb Zvezda
Голосуй

Lanskoy & Co. представили новое видео на трек «Ты нравишься мне».

Свежая работа российских музыкантов стала саундтреком к новому сериалу «Филфак» на ТНТ.

Солист коллектива Дмитрий Ланской рассказал о создании песни:

«Каждая новая песня для меня – всегда вызов и попытка создать новый мир, со своими героями, историей. Работа над этим треком была особенной.

Продюсер Антон Зайцев автор идеи сериала “Филфак”, креативный продюсер и сценарист, известный по таким проектам, как «Реальные пацаны» и «Бедные люди» предложил мне стихотворение Пермского автора Алексея Мальцева, которое было написано еще в студенческие годы.
Возможно, именно поэтому текст пропитан атмосферой и духом первой любви. Я дописал музыку, и получилась яркая, весенняя песня про взрыв эмоций, про бурю чувств, про то, что происходит внутри каждого по-настоящему влюблённого человека».

Помимо самих музыкантов Lanskoy & Co. в клипе можно увидеть очаровательных танцовщиц из Moscow Ballet club. По сюжету клипа параллельно развиваются две истории. Не обошлось без конфликта, но в итоге всех объединяет музыка.

Режиссер Екатерина Ланская вдохнула жизнь в строки влюбленного поэта. Яркие визуальные образы дополняют все те эмоции, которые вложили в свое время автор музыки и автор текста.
Оператор постановщик Кирилл Пашовкин виртуозно передал атмосферу и дыхание в кадре.

С уверенностью можно сказать, что клип получился ярким, позитивным и по-настоящему весенним. А сам трек станет близок всем, кто ждал прихода тепла и поднимет настроение.

Lanskoy & Co. уже известны публике своими саундтреками к сериалам «Физрук» и «Адаптация», а новый трек «Ты нравишься мне» поможет завоевать еще больше поклонников.


Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика