Пятая Реальная Премия MUSICBOX

by Gleb Zvezda
Голосуй

23 сентября 2017 года в КЗ «Крокус Сити Холл» состоится Пятая Реальная Премия MUSICBOX. На юбилейном шоу прозвучат композиции, занимающие длительное время лидирующие строчки чартов, а потрясающие спецэффекты и декорации погрузят гостей в чарующий мир космических пространств. Купить билеты на Премию MUSICBOX в Москве можно прямо с нашего сайта, выбрав подходящие места и оформив заказ.

В это году юбилейная программа премии «MusicBox» будет особенно помпезным. Зрителей ждёт невероятный выход за границы атмосферы. Со сцены Крокус Сити Холл зазвучит «Музыка вселенной» — именно такой слоган выбран для юбилейной программы! Лучшие исполнители погрузят гостей в атмосферу вселенной с нереальными декорациями и космическими просторами. Эффекта присутствия добавят спецэффекты и грандиозные номера самых популярных артистов.
Благодаря новейшему оборудованию и сценографии Пятая Реальная Премия MUSICBOX станет намного масштабней чем все предыдущие, повод обязывает. Музыка увлечёт за собой каждого зрителя, представив ему в ярчайших красках все красоты и многообразие вселенной. Ведь звук является универсальным языком, понятным не только всем людям, но и представителям любой цивилизации.
Перед гостями выступят отечественные исполнители: Валерий Меладзе, Ёлка, Валерия, Ирина Аллегрова, Ханна, Ани Лорак, Стас Михайлов, Ольга Бузова, Сергей Лазарев, Иванушки Int., а также другие кумиры нашей эстрады и зарубежные селебрити мирового уровня.
Заказать и купить билеты на юбилейную пятую реальную премию MUSICBOX, который пройдёт в Москве 23 сентября 2017 года на сцене КЗ «Крокус Сити Холл», можно забронировав места на сайте либо по тел. +7(495) 545-42-22.

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика