Анна Калашникова собрала своих друзей и коллег

by Gleb Zvezda
Голосуй

16 октября в новом заведении с роскошным интерьером в самом центре столицы “Music Point” актриса, ведущая и певица Анна Калашникова собрала своих друзей и коллег, чтобы презентовать новый клип «Без макияжа», а также концертную программу. Оценить премьеру в этот вечер собралось более 350 человек.

Среди звездных гостей премьеру посетили: группа «На-на», Майкл Блейз, Юля Пак, Елена Борщева, группа «Френды», Вахтанг, Ольга Казаченко, Мила Блюм, Алина Гросу, Алексей Лемар, Dante, Наталья Штурм, Алена Кравец, Андрей Ковалев, Юлия Беретта, Samoel, группа «Стрелки», Татьяна Морозова, Тимур Timbigfamily, Наталья Соловей, группа «Doggy-Doggy», Юля Паго, Лена Максимова, Саша Project, Мария Даунгауэр, Владимир Брилев, Дмитрий Жгучий, Диана Ди, AYA, Юлия Ишаева, модель Дарья Овечкина и многие другие. Ведущими вечера выступили Анна Грачевская и VJ Арчи, а также Динара Фридман и Иван Кузьмичев.

30

Гостям праздника под бурные овации зала был презентован клип «Без макияжа», главным героем которого выступил известный актер, настоящая звезда сериалов на ТНТ Алексей Лемар. Актеры клипа, а также те, кто работал над его созданием за кадром, поднялись на сцену, чтобы всем вместе оценить работу. Картина получилась яркой и достойной.

«Я хочу сказать спасибо каждому, что был со мной в этот вечер, — комментирует Анна Калашникова, — безумно приятно чувствовать такую мощную поддержку от коллег и друзей. Было очень много гостей, мы даже не смогли разместить всех желающих в зале, было физически невозможно – решали проблему на месте. Собралось более 350 человек. Спасибо «Music Point» за шикарные локации. Потрясающей красоты 3d-сцена стала главной изюминкой вечера. Мы первые, кто сделал мероприятие в роскошных интерьерах этого заведения. Надеюсь, тем самым, задали высокую планку. Также в рамках премьеры клипа был презентован новый четвёртый выпуск журнала «Luxury Lady».

61

В завершении презентации, партнеры представили на суд зрителей огромный праздничный торт, который украсили фигурками Анны Калашниковой, Алексея Лемара и главных героев картины. Звезда вечера тут же предложила всем гостям поучаствовать в аукционе, на котором фигурка Лемара за считанные секунды ушла за 10 000 евро. Впрочем, само мероприятие в течение вечера удивляло гостей своей непредсказуемостью и фееричностью — полиция с автоматами в разгар праздника, жаркие танцы, розыгрыши щедрых подарков и призов.

75

Однако даже после грандиозного завершения успешной премьеры, гости не спешили покидать заведение и еще очень долго делилась впечатлениями, а также искренне восхищались главной звездой и хозяйкой этого вечера, которая презентовала не только новый клип, но и устроила своим гостям настоящий мини-концерт с шоу-балетом: «Не скрою, я очень переживала прежде чем подняться на сцену, мы очень долго репетировали концертную программу, но волнение у артистов присутствует всегда. Хотелось довести все до идеала. Приезжали на площадку и с утра, и поздней ночью, отстраивали звук, продумывали каждое движение вместе с моим балетом ”Элит-S”, так как сцена была открытой со всех сторон, хотелось, чтобы было удобно каждому гостю. Я исполнила свои сольные треки «Две планеты», «Его звали Май», «Без макияжа», а также дуэтную работу «Так не бывает» и трек «Сборная России». Очень переживала, но все прошло отлично. Спасибо моей команде за поддержку, труды и старания!”

« из 4 »




Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика