Giolì & Assia – электро хаус/поп дуэт.

by Gleb Zvezda

Giolì & Assia – электро хаус/поп дуэт. Молодые Итальянские продюсеры и композиторы, живут и дышат музыкой 24 часа в сутки. Совместно, как дуэт, начали выступать в Апреле 2017 года.

Первая совместная работа называется “Stay Closer”, затем свет увидел такие синглы как:
Endless, Paradise to share, How Can I?

Уже в конце Марта 2018 года дуэт основал лейбл «DIESIS RECORDS», на котором вышел их первый, полноценный альбом ISTANTANEE, презентация которого прогремела на крупном Индийском фестивале TimeOut72.

zbqztEGMExg

В Мае того же года дебютировали на лейбле Spinning Records с синглом «Something Special”, который по праву попал в главный плей-лист крупнейшей музыкальной площадки Spotify.

Менее чем за год дуэт завоевал большой успех на Ибице!

От Ибицы до Германии Giolì & Assia выступают на одной сцене с такими артистами, как Nina Kraviz, Marco Carola, Lost Frequencies, Ofenbach и так далее. Наряду с плотным графиком гастролей, с которым дуэт следует по азиатским городам в августе, девушки были выбраны, чтобы открыть концерт самой известной Итальянской группы — Negramaro на стадионе Мессины (Италия), исполняя свои треки живьём, перед аудиторией свыше 40 000.

Не смотря на плотный график, в августе 2018 года, коллектив выпускает второй альбом — «Night Experience», в состав которого вошли 10 треков.

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика