День рождения Алексея Страйка.

by Gleb Zvezda
Голосуй

12 декабря 2019 года. Москва. Rock House. День рождения Алексея Страйка.
Не планировал что-то писать и много опубликовать. Но это оказалось невозможным даже мне, довольно выдержанному в эмоциях человеку, который любит свою интересную работу (а сейчас мы делаем фильм о творческом пути Алексея Страйка). И эту работу хотелось отложить, камеры сдать в гардероб и попрыгать и помахать руками в такт тому действу, что представили своим зрителям участники этого концерта.
Знакомые трели Сергей Чесноков из команды юности «Тяжёлый день» пробудили память, которая создала соответствующее настроение мероприятия.

ЕКНКЕН
А дальше пошло и погнало. На сцену выскочил виновник торжества — именинник Алексей Страйк (Alexej Strike) Страйк. «Беги», «Паранойя», «Марсель» и другие песни группы “STRIKE” с потрясающим вокалом Сергея Дербышова пролетели одним мгновением, и мы снова окунулись в прошлое.

ЕКНЕК


На сцене появились Игорь Моравский и Сергей Волков — парни первого состава “STRIKE”. Тронул душу «Снайпер» — прозвучавший в память создателя и лидера группы «Московское время» Олега Талова.
Не остались в стороне и страйчата: младший Олег был задействован в исполнении композиции «Культ», а старший — Алексей сыграл один из вечных хитов группы AC/DC.
Первым из легендарных гостей шоу выступал Игорь Куприянов,

54654

а звездопад продолжили Артём Стыров, Андрей Аркадьевич Ковалёв, Артур Беркут (Arthur Berkut) и Михаил Серышев. Все очень искренне поздравляли именинника и вносили свою, совсем не малую лепту в формирование незабываемого праздника.

784
Доброго здоровья, хорошего настроения и концерта в Туле желаю Алексею Страйку, его команде и его большой семье. Желаю тебе, Алексей, заражать окружающих своим жизнелюбием, неутомимостью и инновационностью!

Автор текста : Владимир Кокинский

Смотрите фото отчет 

7864

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика