STIGMATA: ВЕЧНО XVII

by Gleb Zvezda

Давайте на минуту представим, что всем нам снова 17 – начиная прямо с этого дня? Тем более банде STIGMATA ведь действительно 17! В честь праздника, наполненного подростковым безумием, рок-н-роллом и угаром, музыканты отыграют долгожданный сольный концерт под названием «ВЕЧНО XVII».

В плейлист войдут как самые мощнейшие боевики, так и старые хиты, которые группа не играла уже много лет. Ну а вишенкой на торте станут новые треки, до этого исполняемые STIGMATA исключительно на репах. Так что на этой метал-тусе будет по кайфу и тем, кто был на презентации первой пластинки, и тем, кто до дыр затер альбом 2007, и тем, кто считает, что свежие релизы — тоже ништяк 😉

29 марта, Москва, BY Arbat Hall – ВЕЧНО STIGMATA! ВЕЧНО XVII!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Многофункциональная площадка, оснащенная самым современным световым и звуковым оборудованием. BY Arbat Hall способен вместить в себя до 2 300 человек, оснащен комфортабельной VIP-зоной, большим количеством баров и санузлов. Великолепная акустика, продуманная организация пространства, современный дизайн, расположение в самом центре Москвы — все это делает любое мероприятие комфортным для отдыха на территории BY Arbat Hall!

Москва, ул. Новый Арбат д. 21 (ст. м. «Смоленская» или «Арбатская»)
WWW.ARBATHALL.RU

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика