СИАМ презентует новый EP-альбом

by Gleb Zvezda
Голосуй

Стремительно набирающий обороты и популярность комикс-персонаж СИАМ выпускает новый мини EP-альбом из трех песен:
Моя вина
Моя вина (Remix)
Прости
Заглавным треком является сингл «Моя вина», в котором разворачивается романтическая история. Главный герой песни винит себя в том, что, возможно, он сделал что-то не так в отношениях с девушкой, которой и адресована композиция. Парень чувствует себя виноватым в том, что все пошло неправильно. Сюжет песни можно назвать сценарием неудавшейся любви.
По названию второй песни – «Прости» — можно сразу догадаться, что она, в каком-то смысле, является продолжением первой – парень винит себя и извиняется. Именно по этой задумке песни соединились в единый EP-альбом, где откровения главного героя выражаются в душевном крике и признании своей вины, а затем извинении.

Сиам воздействует на чувства слушателя, погружая аудиторию в знакомую, пожалуй, каждому ситуацию. Квинтэссенция эмоций и сопереживаний сближает исполнителя и слушателя. История любви с не состоявшимся happy end`ом выплеснулась в лирические и мелодичные музыкальные композиции, которые будут близки каждому, кто сталкивался с подобным периодом в жизни.
Каждый новый релиз Сиама сопровождается выпуском нового эпизода комикса, в котором разворачиваются накаленные приключения главного героя-исполнителя. Но и на этом артист не останавливается – он радует слушателей acoustic-версиями песен и live-видео исполнением синглов.
Следи за новостями Сиама в его официальном паблике ВКонтакте: https://vk.com/siamofficial

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика