«Мы не скучаем и Вам не дадим»

by Gleb Zvezda
Голосуй

Именно с таким девизом и видеороликом с новой композицией певица, автор и композитор Ульяна Ми и ее команда порадовали своих слушателей.

«Сложившиеся события конечно же нарушили наши планы, но это не повод ставить все на «стоп». Появилась возможность реализовать много идей, которые были расписаны минимум на год. Очень жаль, что некоторое время мы не сможем встретиться со зрителем лично, но век технологий не стоит на месте, мы записываем свое творчество на расстоянии друг от друга, выходим в прямые эфиры, проводим онлайн концерты, конечно это не та энергетика, это не тот ее обмен, но все же мы счастливы, когда наш слушатель дает обратную связь. И охват аудитории, как никогда набирает обороты с огромной скоростью на наших официальных аккаунтах.
В данное время мы работаем над написанием новых песен артистам, саундтреками для кино, развиваемся в видеопроизводстве и конечно же не перестаем верить в то, что все наладится!
Дорогие друзья, мы хотим пожелать всем крепкого здоровья, берегите друг друга, а мы будем радовать Вас новым творчеством.» https://vk.com/ulyanami
https://www.instagram.com/ulyanami_official/

С уважением УМи❤

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика