Пока мы тут из-за масок с перчатками переживаем, в Бразилии упал НЛО.

by Gleb Zvezda
Голосуй

Поговаривают, что последнее время, НЛО видят жители раз стран мира. Вот и бразильцы не исключение и регулярно наблюдают что-то необычное.

Источник: Instagram
Источник: Instagram

Новость неожиданно разлетелась в социальных сетях ещё 15 мая. Я лично увидела в чьих то сторис в Инстаграм. Хотя события вроде, как произошли ещё 13 мая. Несмотря на это, происходящее активно обсуждалось, хоть и не долго. В Бразилии близ города Рио-де-Жанейро местные жители заметили в небе что-то странное. Ну и конечно же начали, это снимать на камеры своих телефонов.

Источник: Instagram
Источник: Instagram

Кто-то снимал точки на горизонте, кто-то какие-то непонятные объекты. Новость на новостных порталах сначала транслировалась сухо, без рассуждений. Но ясности это не добавило. По той же информации из СМИ НЛО был, подбит ВВС Бразилии и упал в озеро в пригороде Рио-де-Жанейро. Всё это действо сопровождалось полетом вертолетов и яркой вспышкой при падении. Конечно же местные жители решили посмотреть на это своими глазами. Место падение в Пау Гранде пригороде Рио в районе Манже со слов местных жителей было, тут же оцеплено военными. Которые без сожаления принялись, сбивать дроны, желающих посмотреть на место падения. А после вообще начались чудеса.

Источник: Instagram
Источник: Instagram

Как пишут СМИ некоторые жители заявили, что у них изъяли смартфоны с записями видео. В районе падения отключи интернет, а потом и свет. Твиттер начал удалять комментарии об этом событии. Пользователи обратились к администраторам сети, чтобы получить разъяснения. Но ответа так и не получили. Зато любители уфологии сразу нашли на картах Гугл место падения, где

удивительно на фото был виден, какой-то артефакт. На, что разработчики карт ответили, что это просто отблеск от другого здания и такое бывает очень часто.

Источник: You Tube

В целом история оказалась очень странная. Что упало и почему такая таинственность абсолютно не ясно. Но 2020 действительно удивительный год, поэтому я наверное и в инопланетян поверю. С другой стороны НЛО, это же не обязательно внеземная история. Это просто какой-то объект, который не смогли опознать. Может военные просто шалили, может кто дронов разведчиков запускал. Каких-то вразумительных новостей больше на эту тему не размещали. Так что каждый волен, думать, как пожелает.

Источник: You Tube

На мой взгляд возможно всё, вся эта истерия с пандемий тому подтверждение. С другой стороны нафига мы нужны другим цивилизациям, которые бороздят просторы космоса. Если мы до большей части планет своей солнечной системы долететь, не можем. Про соседние галактики вообще молчу. Меня больше удивило, что спустя дня три новостные порталы дополнили свои публикации размышлениями авторов. Что вроде ничего и не падало. А если и упало, то это и внимания не заслуживало. Не захочешь, поверишь в конспирологию.

Когда-то давно в смутные времена. В России с конца восьмидесятых все поголовно видели НЛО. А сколько передач было на эту тему. Там тоже и фото, и видео, и даже интервью свидетелей показывали. Но, это у нас. Кстати я спросила в Инсте, приходилось ли кому, лицезреть НЛО. И столько людей ответили, что видели, что-то, что не смогли, объяснить себе. А потом прислали такое количество историй на эту тему, что я их все разом прочитать не смогла. В реальности, большую часть таких историй можно, объяснить с точки зрения науки.

Я вот один раз ночью возвращаясь с дачи, заметила в зеркало заднего вида огни в небе. Потом огни пролетели над машиной. Потом опять стали плестись в хвосте. В удивлении я съехала на заправку. Где зеваки уже снимали огни, задрав головы к небу и выставив перед собой смартфоны. Сотрудница заправки наливая кофе, рассказала, что это дроны которые измеряют скорость. Но каждый раз пролетая, они вызывают интерес у водителей. Так что, это оказалось ОЛО, а не НЛО.

Автор

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика