18-19 сентября в отеле «Свежий ветер» прошел фестиваль «Золотой хит». Pre-party премии Music Box.

by Gleb Zvezda
Голосуй

SPA-Отель «Свежий ветер» и телеканал Music Box Gold пригласили гостей на фестиваль «Золотой хит», который прошел в преддверии премии Music Box.

SPA-отель «Свежий ветер» располагает 94 гостиничными номерами и 21 коттеджами различной категории, в которых имеется все необходимой для комфортного пребывания. Современная архитектура зданий, большая и ухоженная территория, множество развлечений делают SPA-отель «Свежий ветер» одним из самых подходящих мест для отдыха в Подмосковье. Расположен отель по Дмитровскому шоссе в 45 километрах от Москвы.

18 и 19 сентября на территории отеля прошла Pre-party премии Music Box — фестиваль «Золотой хит». Для гостей выступили: Кай Метров, Светлана Лазарева, Юлия Беретта, Владимир Маркин, Александр Айвазов, Марк Тишман, Shena, Михаил Гребенщиков , Алина Делисс и другие артисты. Со сцены прозвучали легендарные «золотые» хиты, известные каждому.

Также, 18 сентября открывали мероприятие самые талантливые дети нашей страны в рамках фестиваля «GOLD KIDS MUSIC FEST». Для гостей выступили участники, финалисты и победители известных вокальных телепроектов, а хедлайнерами фестиваля будут блогеры и известные молодые артисты: CYGO, NECHAEV, Alex & Rus, Егор ШИП и другие. Национальная премия Золотой хит от Music Box Gold — это масштабное мероприятие, где под одной крышей собираются лучшие представители шоу-бизнеса, музыкального мира, бизнесмены, артисты и их представители. В этот вечер со сцены звучат самые известные хиты нескольких десятилетий. В 2019 году премия была проведена впервые. Свои заслуженные награды получили: Ольга Бузова, Лев Лещенко, Жасмин, Стас Костюшкин, Денис Клявер, Zivert, Митя Фомин, Юрий Антонов, Лолита, Николай Басков и многие другие. В этом году премия «Золотой хит» пройдет 30 ноября и соберет на одной сцене самых популярных артистов, которые исполнят известные всем хиты. Гостей ждут не только яркие выступления, любимые песни, но и незабываемые представления, которые запомнятся надолго.

Телеканал Music Box Gold выражает особую благодарность спа-отелю «Свежий ветер», в лице Александра Лахтина и его команды, за тёплый прием и качественный сервис, а также за помощь в организации мероприятия.

Фотограф : Александр Василишин

Смотрите репортаж 

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика