Григорий Лепс в Международный женский день порадовал прекрасную половину.

by Gleb Zvezda
Голосуй

Продюсерский центр Григория Лепса в Международный женский день порадовал прекрасную половину Москвы праздничным концертом «Я нравлюсь женщинам».

8-го марта 2021-го года на сцене Крокус Сити Холла прошёл большой праздничный концерт, ставший уже ежегодным, во время которого артисты продюсерского центра Григория Лепса исполняли свои самые лирические песни.

Концерт, на котором собрались Григорий Лепс, Александр Панайотов, Витольд Петровский и группа Cosmos Girls, называется, как и одна из популярных композиций из репертуара Григория Лепса — «Я нравлюсь женщинам».

В творчестве этих певцов особенно много песен о любви. А значит, им без труда удалось создать в зале атмосферу тепла, нежности и романтики. Артисты выступили с сольными программами и дуэтами, в том числе исполняли новые, но уже популярные композиции.

«Я нравлюсь женщинам» — замечательный подарок юным девушкам, милым дамам — их мамам — и очаровательным во все времена и в любом возрасте бабушкам. В общем, всем тем, кто считает Международный женский день своим праздником!

Самые романтичные песни от видных мужчин — идеальный подарок к 8 Марта!

Смотрите фото репортаж : Концерт 

Партнер фото репортажа

Смотрите фото репортаж : За кулисами

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика