Пелагея Стефогло зажгла на сцене «Депо. Москва»

by Gleb Zvezda
Голосуй

В конце апреля Пелагея Стефогло не только была отмечена как «открытие года», но и презентовала новый трек. Награждение певицы произошло на премии Вest Style Awards 2021. Вместе с Пелагеей в мероприятии приняли участие звезды шоу-бизнеса: Ани Лорак, Анфиса Чехова, Анастасия Стоцкая, Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Марина Кравец, Брэндон Стоун и другие.

Сразу после премии певица поехала в фудмолл «Депо.Москва», где состоялась долгожданная презентация ее новой песни «Baby Tonight».

«Когда автор прислал мне «Baby Tonight», я сразу влюбилась и поняла, что это моя песня. Она очень хорошо подходит моему темпераменту. Я сразу влюбилась, потому что песня о тех сильных девочках baby tonight, которые если что могут за себя постоять» – говорит певица.
Пелагея Стефогло исполнила новый хит в космическом образе: серебристом костюме и с огненно-рыжими афрокудрями. Кроме того, она представила друзьям и поклонником еще три песни со своего нового альбома.
Поддержать Пелагею пришли ее друзья и коллеги по цеху: кавер-группа MARTINI; NJohn рэпер, композитор и продюсер; Anny, молодая певица, участница шоу «Голос.Дети».
NJhon также вышел на сцену и поделился впечатлениями: «Я сегодня выступил перед Пелагеей, помог разогреть зал. Так что сегодня я на разогреве, поддерживаю свою подругу».

В ближайших планах Пелагеи Стефогло запись нового альбома, который певица планирует выпустить уже в этом году.

Дополнительная информация:
Инга Сихарулидзе,
PR-специалист
Тел. +7-903-547-73-70
E-mail: ingasix@gmail.com

Смотрите фото репортаж 

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика