Знаменитость является одной из самых популярных и востребованных девушек-диджеев Европы.

by Gleb Zvezda
Голосуй

DJ Korolova и DJ Da Queen – имя известной радиоведущей, международного диджея и продюсера. Звезда была резидентом многих крупных европейских фестивалей. Знаменитость является одной из самых популярных и востребованных девушек-диджеев Европы.

По поводу реакции публики организаторы концертов не беспокоятся, ведь профессиональные зажигательные сэты очень нравятся слушателям.  На популярные треки исполнителей Ольга создает запоминающиеся миксы, покоряющие европейскую публику.

Главной же особенностью. Творчества звезды, как полагают эксперты, все же являются мелодичность прогрессива с суперэнергией довольно жесткого электро-хауса. Пропускать столь оригинальную комбинацию. Не желают музыкальные гурманы.

 

Удачно складывается и личная жизнь знаменитости. Она – счастливая супруга и мама.  Ее избранником стал Андрей Коломиец. Муж выступает менеджером супруги. В семье растет дочь Анастасия. Снимки из семейного архива нередко Ольга публикует на своих страницах. При этом пользователи отмечают и профессионализм съемки.

Автор :

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика